Менеджер смены ресторана (дарк китчен)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Хорошики
Омск
улица Пушкина 67к2

Наша цель — создавать лучшие роллы на рынке и быстро доставлять их в любое место в городе. Работаем в формате «dark kitchen» — закрытые кухни, где нет посетителей, только доставка. У нас нет и не будет ресторанов, мы сфокусированы на одном продукте и одном способе продаж.

Horoshiki в цифрах за 2023 год.

• 131 318 порций роллов приготовили.
  • 141 962 километра проехали наши курьеры
  • 25 456 клиентов доверили нам приготовление и доставку роллов
  • 81,3% наших клиентов делают повторные заказы

У нас масштабные планы на 2024 год и ты можешь стать частью этого путешествия откликнувшись на вакансию «Менеджер смены»

Менеджер смены управляет производством и курьерами. От его работы зависит практически все — качество продукта, атмосфера в команде, скорость доставки.

Обязанности кратко

Организует работу смены. Ставит задачи и контролирует их выполнение, контролирует выполнение стандартов. Обучает и развивает сотрудников. Составляет графики работы. Поддерживает крутую атмосферу в команде. Оценивает работу сотрудников.

Опыт работы в фастфуде или управлении желателен, но не обязателен. Смотрим на личностные качества, потом развиваем навыки.

Ждем ваши отклики, ответим всем в течение 24 х часов.

Данная вакансия также может подойти, если Вы искали: Менеджер смены ресторана/ Менеджер смены дарк китчен, службы доставки суши/ Администратор ресторана/ Управляющий рестораном / Управляющий