Исполнительный директор обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: EXMAIL
Новосибирск

Компания EXMAIL — один из лидеров рынка по экспресс-доставке корреспонденции и грузов. Наши филиалы расположены в 65 городах России, а перевозки осуществляем как внутри страны, так и за рубежом. С нами работают крупные клиенты из области производства, торговли, недвижимости и др.

На данный момент компания находится в активной стадии роста — с начала 2021 года мы выросли более, чем в четыре раза и продолжаем расти.

В наш успешно работающий филиал мы ищем Исполнительного Директора.

• Работа в крупной компании федерального значения.
  • Профессиональная команда, возможность обучения и профессионального роста.
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Полную информационную и инструментальную поддержку.
  • Оформление в штат, достойную мотивацию (оклад+ бонусы, определяется по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации).
  • Возможность самостоятельно принимать решения и быть настоящим лидером!
  • Работа в профессиональной команде, возможность обучения и профессионального роста.

Чем необходимо будет заниматься:

• Операционное управление филиалом в соответствии с принятыми стандартами Компании.
  • Формирование бюджетов (годовой, оперативный) и обеспечение их выполнения.

• Постановка бизнес-процессов в направлениях продаж

• Организация проведения активных мероприятий по продвижению услуг. Увеличение присутствия компании на рынке услуг

• Обеспечение ежемесячной экономической эффективности работы филиала: выполнение плановых показателей по реализации и прибыли

• Решение административных и организационных вопросов, связанных с функционированием филиала

• Выполнение показателей по качеству и объему отгрузок

Мы ждем от Вас:

• Отличные организаторские и административные навыки;
  • У вас есть успешные результаты в коммерческой деятельности;
  • Наличие опыта работы в курьерской службе или транспортно-логистической компании;
  • Вы руководите людьми уже более 5 лет;
  • Умеете отлично вести переговоры;
  • Имеете опыт управления обособленным подразделением.