Бизнес-аналитик

от 120000 до 150000 RUR
Владивосток
3-я Шоссейная улица 21
В обязанности будет входить:
• Формирование технического задания на доработку различного функционала в 1С в рамках проектных задач (оказание помощи пользователям в формирование проектных технических заданий).
• Разработка регламентирующей документации по процессам в 1С и иных информационных системах (регламенты, инструкции, руководства пользователя).
• Консультации пользователей для правильного функционирования процессов в 1С и иных информационных системах в рамках компетенций. Обучение пользователей.
• Взаимодействие с заказчиками в целях сбора и анализа требований к процессам, отчетам, формам сбора данных, выявление потребности, требований к конечному продукту, желаемому результату.
• Исследование и описание бизнес-процессов компании (отрисовка схем, описание процессов AS IS/TO BE).
• Описание функциональных требований, разработка документации по ИТ проектам, разработка технических заданий, планирование этапов разработки.

Мы хотим видеть в кандидате:
• Опыт настройки процессов в 1С: Документооборот .
• Знание одной из нотаций для описания и моделирования процессов.
• Знание программных продуктов 1С (не менее двух). Знание 1С: ERP будет Вашим преимуществом.
• Формулирование требований в формате User story.

Наши условия:
• Пятидневная рабочая неделя: 5/2 с 09:00ч. до 18:00ч. (суббота, воскресенье выходные).
• Полностью «белая» заработная плата.

Преимущества работы в Ратимир:
• Доставка сотрудников на работу и обратно (г. Владивосток; г. Артем; п. Тавричанка; с. Суражевка, п. Заводской).
• Корпоративное питание — комплексный обед, собственная столовая.
• Бесплатное прохождение медицинской комиссии.
• Охраняемая парковка для сотрудников.
• Обучение внутри компании, наставничество.
• Профессиональное развитие и карьерный рост.