Руководитель отдела продаж (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Первый Бит
площадь Александра Невского 2

О НАС:

Команда офиса специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на платформе 1С для строительства. Мы гордимся, что тысячи строительных компаний доверяют нам на протяжении 15 лет.

На данный момент мы хотим расширить наш отдел продаж и нам нужны сотрудники с горящими глазами, большими амбициями, желанием расти, развиваться и зарабатывать достойные деньги!

Данная вакансия не предполагает холодных звонков.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей;
  • Систему мотивации с понятными KPI и возможностью влиять на свой доход, мы не боимся платить большие бонусы ;)
  • Постоянное обучение и развитие в сфере ИТ;
  • Возможность горизонтального роста, который позволит тебе расширить свои навыки в различных областях продаж, а также и вертикальный рост, который откроет перед тобой возможности стать руководителем команды и управлять проектами;
  • Гибридный формат работы (1−2 раза в неделю можно работать из дома);
  • Дружный коллектив и комфортный офис в центре города (в 2-х минутах от станции метро пл. Александра Невского);
  • Оформление по ТК РФ в штат, «белая» заработная плата;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Обработка входящих заявок и работа с клиентской базой, активные продажи и допродажи программных продуктов, услуг и сервисов;

• Ведение полного цикла сделки: с момента подготовки к первой встрече и до закрытия;

• Подготовка коммерческих предложений, ведение документооборота;

• Взаимодействие со смежными подразделениями;

• Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с заказчиками;

• Выполнение плана продаж.

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

• Опыт работы в сфере продаж;
  • Понимание техник продаж и умение применять их на практике;
  • Опыт работы в ИТ-индустрии будет большим плюсом, но не обязателен.

ВАМ БУДЕТ СЛОЖНО У НАС, ЕСЛИ:

• Вы не готовы учиться и разбираться в сложных программных продуктах;
  • Вы не любите общаться с людьми, особенно по телефону;
  • Вы не готовы разбираться в потребностях клиента.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Вы обладаете быстрой скоростью мышления и умеете ориентироваться в нестандартных ситуациях;
  • Вы амбициозны и хотите быстро построить карьеру;
  • Вы хотите развития и верите, что ИТ меняет этот мир к лучшему.

УЗНАЛИ СЕБЯ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!

Мы будем рады вашему резюме с фото и небольшому сопроводительному письму.