Консультант техподдержки удаленно

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тиражные решения 1С-Рарус
Калининград
улица Суворова 13Б

1С-Рарус — ведущий разработчик программных продуктов для автоматизации бизнеса. Наши программы сокращают время на ведение учета, делают работу предприятий прозрачной, помогают больше зарабатывать и лучше взаимодействовать с их клиентами.

• Мы 30 лет занимаемся разработкой уникальных программ, сайтов и мобильных приложений.
  • У нас более 150 000 клиентов из России и стран СНГ. Филиалы в 12 городах России и почти 3000 сотрудников.
  • Нас узнают и ценят. Доверяют крупные компании: Gulliver, Русклимат, Билайн, METRO, Lamoda, АВТОВАЗ, Tele2, Spar, Детский мир и другие.

У нас молодой и веселый коллектив. Лучшая команда по футболу среди всех IT-компаний региона.

Мы расширяем свой штат для создания и развития новых продуктов.

Нам нужен «Специалист технической поддержки» — специалист, который будет помогать нашим клиентам: консультировать их по программным продуктам, устанавливать ПП и подключать сервисы

✅ Чем предстоит заниматься?

• консультировать клиентов по вопросам бухгалтерии в наших программных продуктах на базе 1С: Предприятие;
  • устанавливать для них программы и подключать различные сервисы;
  • помогать с оформлением отчетов;
  • участвовать в доработке программ в команде аналитиков и разработчиков (готовить понятное описание по доработкам и собирать пожелания клиентов по развитию функционала программ).

Ты точно справишься с задачами, ведь у нас есть система наставничества. Закрепленный за тобой куратор поможет тебе освоить наши программные продукты на базе 1С: Предприятие

✅ Мы предлагаем следующие условия:

• оформление с ПЕРВОГО дня;
  • отпуск, больничный — все по ТК;
  • график работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 по МСК (выбираешь под себя);
  • з/п от 35 т.р. на руки;
  • частичная оплата спорта;
  • работа в офисе или удаленно.

Для отклика заполни анкету кандидата vk.cc/cmUXtB