Продавец-консультант

Работодатель: Веломото магазин Много Мото
Армавир
улица Тургенева 125
Присоединяйтесь

к нашей дружной команде в вело-мото магазине! ️и сделайте наш вело мото салон ещё лучше !

Мы ищем ответственного и обучаемого сотрудника для работы в сфере вело-мото товаров. Опыт работы на кассе, в программе 1С, а также в торговле и сборке товаров будет тоже приветствоваться, но не является обязательным — мы готовы обучать.

• Образованность и желание развиваться.

• Умение общаться с покупателями.

• Готовность к выполнению обязанностей в соответствии с правилами торговли и внутренними распоряжениями.

• Грамотность и аккуратность в работе.

• Обязанности:

• Профессиональное обслуживание покупателей.

• Консультирование клиентов по товару.

• Выполнение плана продаж.

• Выкладка товара и поддержание порядка.

• Соблюдение дисциплины и правил торговли.

• Условия:

• Официальное оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф..

• Оклад плюс премия.

• Скидки для сотрудников.

• Оплачиваемая стажировка и дистанционное обучение.

• Возможен карьерный рост. Чтобы присоединиться к нашей команде, оставьте свои контактные данные или напишите нам на электронную почту для получения анкеты. Мы ждем трудолюбивых и позитивных сотрудников, которые готовы к новым вызовам и развитию!

• Не забудьте заполнить анкету полностью и корректно, так как необработанные или частично заполненные анкеты не рассматриваются.

.Анкету можно получить в магазине или запросить на эл почту

Присоединяйтесь к нам сегодня и откройте для себя интересный мир вело-мото техники вместе с нами! у нас Вы всегда получите позитивный заряд положительными эмоциями от новинок и современной техники, если у вас есть хотя бы большая часть из заявленных требований /, то у вас все шансы на получение работы которая Вас будет радовать