Мастер тату

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Храпова Татьяна Андреевна
Каменноостровский проспект 26-28

Добрый день!

На связи Храпов Александр директор Школы тату KIVI в г. Санкт-Петербург. Нашей международной школе тату KIVI в связи с расширением требуются в команду мастера тату, которые ХОТЯТ ВЫРАСТИ ДО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ! ВСЕМУ ОБУЧАЕМ КАК ПРЕПОДАВАТЬ!

Вы любите людей, любите общаться с людьми. Знаете подход к каждому человеку. Хотите передать свои знания другим людям у которых есть в этом потребность.

Цель на ближайший год для нашей ШКОЛЫ — открытие филиалов в крупных городах, стать сетью школ № 1 в СНГ, поэтому если Вам интересно развитие в сфере бьюти и образования — нам с Вами по пути!

Чем нужно будет заниматься:

Проведение курсов тату, по разработанным нами регламентам, от 1 до 3 в месяц (каждый курс проходит 1 неделю с 10: 00 до 18: 00 / 19: 00, с перерывом на обед)
Проведение курсов повышения квалификации, грейвош и т. д.
Участие в днях открытых дверей для потенциальных покупателей
Ведение отчетности (отправка фото работ на латексе и моделях учеников, а также демо моделей от самих преподавателей в спец. чате школы)
Необходимо:

Умение качественно делать тату, передавать знания ученикам, нацеленность на результат
Энергичность, коммуникабельность, любовь к людям и желание им помогать, желание довести ученика до результата
Знание техник: контур, закрас, випшейдинг, дотворк
Умение работать в условиях многозадачности
На каких условиях мы будем взаимодействовать:

Оклад
Стабильная зарплата, всегда вовремя
График работы формируется заранее управляющим филиала
Возможность бесплатно делать тату своим клиентам в нерабочее время на коворкинге
Работа в уютном, комфортном офисе
Крепкое, надежное «плечо» коллег и компании в работе
Карьерный рост до Старшего преподавателя школы
Обучение от основателей сети и приглашенных ТОПовых тату мастеров
Средняя заработная плата успешного мастера — преподавателя 50000−100000 РУБ, зависит от количества проведенных курсов в месяц.

Если Вы внимательно прочитали текст выше и Вас заинтересовала наша вакансия, то пришлите нам в ответ сопроводительное письмо с текстом «ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ КОМАНДЫ!"

Откликайтесь. Не упустите этот шанс!