Менеджер по продажам корпусной мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Skill
строение 20 МКАД 47 километр

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Работа удаленно, выезд в офис только на встречи с клиентами!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1.06.2024!

Skillmebel — молодая, динамично развивающаяся компания-производитель кухонь, шкафов, гардеробных и т.д. по индивидуальному заказу в ценовом сегменте выше среднего и премиум.

Наши клиенты — дизайнеры интерьера и частные лица, которые делают ремонт в своем доме и нуждаются в профессиональной помощи в полной меблировке их домов. За 4 года работы нами реализовано более 300 проектов «под ключ «с положительными отзывами благодарности от наших клиентов.

Ежегодно количество наших клиентов увеличивается, потому сейчас мы усиливаем наш отдел продаж менеджерами по работе с клиентами и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и вместе с нами нести в дома людей стиль, комфорт, уют и красоту!

Ваша основная задача — сопровождение клиента на всех этапах реализации его проекта

Что необходимо будет делать:

— Знакомиться с клиентами и выявлять их запрос и их видение идеального конечного результата;

— Составлять индивидуальные проекты в графических программах (Pro100 либо аналоги), а также осуществлять расчет стоимости;

— Заключать договора

Что Вы получите, работая с нами:

— Прозрачная система мотивации: оклад + % от продаж; * повышенный % за перевыполнения плана продаж — рекорд на данной должности составил 320 000;

— Стабильная выплата зарплаты без просрочек (за 4 года существования компании не было ни одной просрочки);

— Карьерный рост за 6 месяцев (при Вашем желании и проявленности);

— Участие в элитных выставках для дизайнеров интерьера за счет компании, где Вас ждут интересные полезные знакомства, много трендов, стиля и красоты;

— Работа с нашим профессиональным замерщиком: замеры и точность до мм — не Ваша ответственность;

-Наш технолог всегда перепроверит за Вами чертеж, чтобы Вы не волновались о его корректности;

— Возможность работать в любой удобной для Вас программе: это не обязательно должна именно Pro100 — можете работать там, где Вам удобнее;

— Постоянный поток входящих заявок и широкая клиентская база

— Вы можете заработать столько, сколько сами захотите;

— Оплачиваемая и понятная стажировка, а также наставничество руководителя в первый месяц работы

— Вы легко и быстро распакуетесь, а первые заказы выполните вместе с уже опытным специалистом;

— Возможность проявить свои творческие и управленческие таланты: мы рады новым идеям на пользу нашей компании;

— Удобная и интуитивно понятная СРМ система, благодаря которой вы никогда не забудете, о чем договаривались с клиентом;

— Обучение презентации продукта компании, работе с клиентами, навыку продаж, личностному росту, а также повышение насмотренности за счет компании;

— Активная корпоративная жизнь: вместе празднуем Новый год, дни рождения сотрудников и перевыполнение плана.

Если Вы:

— имеете опыт в продажах и проектировании мебели от года;

— умеете работать в дизайнерских программах;

— являетесь человеком с активной жизненной позицией;

— коммуникабельны;

— хотите не только нести людям красоту и создавать интерьер их мечты, но и влиять на уровень своего дохода

Жмите «Откликнуться» и сопроводительном письме напишите, почему Вы хотели бы присоединиться к нашей команде

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1.06.2024!