Маркетолог/Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ORSA
Коломяжский проспект 19к2

Добро пожаловать в маркетинговую команду производственной компании Orsa. Уже больше 5 лет наша компания производит современные кухни для клиентов в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Мы успешно привлекаем клиентов из интернета и сейчас расширяем маркетинговый отдел компании. Ищем в маркетинговую команду специалиста, который возьмет под свой контроль операционные задачи.

Вы будете работать в сильном коллективе с четкими целями и постоянной динамикой развития под управлением опытного ведущего маркетолога.

Ваши задачи:

• Сбор информации из сети Интернет;
  • Взаимодействие с подрядчиками;
  • Изучение конкурентов и инсайдерской информации;
  • Участие во встречах коммерческого отдела;
  • Выполнение регулярных рабочих задач отдела маркетинга.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы в маркетинге от 2 лет;
  • Владеет такими инструментами как Google Sheets, Яндекс метрика;
  • Работал в коллективе, понимает как строится командная работа;
  • Имеет высокий уровень самоорганизации и стремится к развитию.
  • Чем больше инструментов вы знаете, тем интереснее ваше резюме.

• Дополнительным преимуществом станет реальный успешный кейс в вашей работе и база проверенных подрядчиков.

Условия работы:

• Мы работаем в Санкт-Петербурге, но вы можете быть из любого другого региона;
  • График работы 5/2, время вы выбираете сами.
  • Вы будете работать в сильном молодом коллективе, нацеленном на решение больших задач;
  • С нами вы сможете вырасти до руководителя отдела маркетинга в быстро растущей компании;
  • Прозрачный заработок от 50.000 рублей, далее по мере роста сложности задач до 80.000 рублей.

Если увидели себя в этой вакансии — жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и обязательно напишите мотивационное сообщение. Будем ждать вас на собеседовании..