Младший бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Русский Проект
Волоколамское шоссе 88 стр.8

СЕМЬ весомых причин работать в компании «Русский проект»:

• СТАБИЛЬНЫЙ ВНЕКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС — кушать люди будут всегда! Наша компания на рынке оптовых продаж в сегменте «Horeca» с 1990 года — более 34 лет!
  • Наша КОМПАНИЯ входит в тройку лидеров рынка.
  • СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ: производим и продаем собственные торговые марки.
  • Продаем ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ТОВАРЫ.
  • ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: филиальная структура на территории РФ (Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск,

Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль, а также в Казахстане: Алматы и Астана).

• Используем ВСЕ КАНАЛЫ СБЫТА как профильной так и непрофильной направленности в сегменте В2В на территории РФ — федеральные и региональные сети, оптовики, традиционная розница.
  • Широкий ассортимент, свыше 40 000 наименований продукции, из них почти 60% - складская программа, а также свыше 10 000 наименований запасных частей и расходных материалов.

Чем ты будешь заниматься:

• Взаимодействовать с иностранными поставщиками
  • Консультировать менеджеров продаж по вопросам технических характеристик, особенностей, ассортимента, сроков поставки, стоимости товаров закрепленных брендов
  • Участвовать в расчете себестоимости и цен прайс-листов
  • Обеспечивать наличие необходимой информации о товаре в учетной программе и на сайте компании

Кого мы видим в нашей команде:

• У тебя высшее образование (желательно в направлении экономики, либо ВЭД)
  • Ты уверенно владеешь английским языком не ниже среднего
  • Ты уверенный пользователь ПК, владеешь графическими редакторами

Что мы тебе гарантируем:

• Оформление в штат Компании с первого рабочего дня

• Удобный график работы 5/2 с 09.00 до 18.00, можно сместить

• Оплату больничных и отпусков

• Перспективу роста в компании

• Заработная плата обсуждается на собеседовании