Специалист по обработке заявок

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
Волочаевская улица 133

Если ты общительный, то наша вакансия — твоя находка! Мы обеспечим тебе престижное место работы, даже если ты не имеешь опыта.

Чем ты будешь заниматься:

• Прием входящих заявок от клиентов банка на оформление кредитных продуктов (наличными или кредитная карта)
  • Заполнение анкеты с клиентом, анализируя предоставленную информацию в соответствии с установленными процедурами
  • Озвучивать готовое предложение клиенту от банка (сумму, процентная ставка, сроки и т.д.)

Что ты получишь, если придешь к нам:

• Официальное трудоустройство сразу после успешного прохождения собеседования
  • Возможность совмещать учебу с работой
  • Оплачиваемое обучение (оклад + подъемные 10000 в первые 2 месяца + премия за результат)
  • Рабочее место в комфортабельном офисе в центре города, теплая атмосфера в команде, где каждый готов помочь
  • Обеспечим комфортную адаптацию: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на первом этапе и научит, как лучше поступать в той или иной рабочей ситуации, а также опытные менеджеры, которые будут на связи всегда
  • Гибкий график работы: 5/2 плавающие выходные, частичная занятость от 6 часов (можно работать с 14:00,15:00,16:00,17:00)
  • Вечерний развоз на автобусах и корпоративном такси после 22.00
  • Более 30 социальных программ: ДМС уже после первого месяца работы, софинансирование абонемента в фитнес-клуб, летнего и зимнего отпуска, льготная ипотека и многое другое
  • Возможность поработать из собственного коворкинга в горах у моря
  • Насыщенную корпоративную жизнь и участие в командных мероприятиях