Консультант в салон оптики (Гермес)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: УК ОДВ
Екатеринбург
улица Малышева 16

Группа компаний «ОDV» — это крупнейшая региональная сеть салонов оптики «Очки для Вас» и завод рецептурной оптики ОДВ.

Наши специалисты уже более 30 лет помогают людям хорошо видеть и хорошо выглядеть!

Мы являемся уникальными производителями очковых линз по технологии FreeForm — индивидуальных линз для коррекции зрения. Самые передовые оптики по всей стране используют наши линзы!

Сеть салонов «Очки для Вас» — это 16 салонов оптики в Екатеринбурге и других городах области.

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, создавая комфортные условия труда. Наша цель — поддерживать высокий уровень лояльности сотрудников.

Мы регулярно оцениваем удовлетворенность персонала и имеем положительный индекс лояльности! По оценкам сотрудников ценными факторами в компании для них являются официальная и своевременная заработная плата, лояльное руководство и комфортные условия труда!

В нашем салоне по адресу ул. Малышева, 16 (ТЦ Гермес) открыта вакансия Оптик-консультанта!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Обслуживание клиентов салона оптики: определение потребностей клиента, помощь в подборе средств коррекции зрения;
  • Оформление заказов в программе 1С;
  • Выдача заказов на мягкие контактные линзы в соответствии с рецептом врача;
  • Приём оплаты, работа с кассой;
  • Взаимодействие с врачом-офтальмологом.

Ожидания от кандидатов:

• Доброжелательность, желание помогать людям, эмпатия (!);

• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов;

• опыт в продажах, владение техникой продаж является преимуществом.

• Официальное трудоустройство, полностью «белую» заработную плату (без задержек), оплачиваемые больничные и отпуска;

• Обязательное обучение новичка с опытным наставником;

• Скидки для сотрудников на покупку очков 50%;

• Масштабные корпоративные праздники в тёплой атмосфере, подарки сотрудникам к Новому году и «Дню очкарика»;

• Удобный скользящий график 2/2/3 (длинная/короткая неделя);

• Заработную плату 50 000 — 90 000 рублей, возможность более высокого дохода. (Фиксированная оплата 50 000 на период испытательного срока)