Sales manager (Junior)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: RemoteGrow
от 40000 до 120000 RUR

Remote Grow — работает на международном рынке рекрутинга и команда распределена по всему миру.

Мы — молодой, но уже уверенно стоящий на ногах стартап. Несмотря на юный возраст компании, каждый наш сотрудник успел проявить себя на рынке — очаровать несколько десятков клиентов и сотни кандидатов!

В нашу дружную команду очень нужен Sales manager (junior), который готов двигаться с нами вперед и вверх, разделять общие ценности и цели. А мы в свою очередь, готовы предоставить обучение!

Быть эффективным в этой роли тебе поможет:

— высшее образование или студент последних курсов;
— любовь к IT (образование в сфере ИТ, есть опыт работы, ИТ курсы);

— английский язык В2+

— целеустремленность, умение доводить дело до конца;

— умение и желание работать в атмосфере стартапа;

Будет плюсом:

— диплом о высшем образовании или отличник старших курсов;
— опыт «холодных» продаж;

— опыт работы в IT — агентствах/аутсорс/аутстаф компаниях;

— 500+ контактов в LinkedIn в сфере ИТ;

— возможность посещать профильные мероприятия в Москве.

— поиск клиентов, продажа услуг нашего IT — рекрутингового агентства — мы помогаем международным и российским компаниям создавать и развивать команды, подбирая для них лучших специалистов и менеджеров в IT;

— помогать нашему потенциальному партнеру принять решение о сотрудничестве с нами, чтобы «излечить» кадровые «боли» бизнеса, работать с возражениями и отказами;

— быть с клиентом на связи в процессе нашего сотрудничества, развивать отношения;

— принимать участие в IT — конференциях/выставках;

— ведение отчетности.

В обмен на твои навыки, знания и энтузиазм мы предложим:

— полностью удаленную работу. Мы привыкли работать онлайн, поэтому ты сможешь работать из любой точки мира и жить свободной от будильников, пробок и нормы часов жизнью, получая удовольствие от процесса и результатов! По необходимости, готовы оплачивать коворкинг =)

— современную систему мотивации: оклад + %;

— полностью свободный график, даем возможность построить свой рабочий день как комфортно ТОЛЬКО ТЕБЕ!

— оформим наше сотрудничество по B2B схеме (ты можешь открыть ИП или первое время работать как самозанятый);

— помощь с релокацией (обсуждаем индивидуально, от твоих потребностей);

— быстрый профессиональный и карьерный рост.