Копирайтер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Creative Mind bureau
улица Чапаева 5

Привет! Мы Creative Mind Bureau — digital&branding агентство. Уже более 12 лет делаем крутые креативные проекты для всего мира. У нас нестандартные кейсы, крутые клиенты и масштабные амбициозные продукты, скучно точно не будет!

Мы небольшие, но очень сплоченные, у нас теплая и отзывчивая команда, полное отсутствие бюрократии, а по утрам действительно хочется идти на работу:)

Мы все нацелены на результат и помогаем друг другу достичь его максимально эффективно.

Сейчас мы ищем талантливого копирайтера на два крупных интернет-проекта для детей и родителей.

• Написание уникальных текстов на детскую и подростковую тематику, подбор фото и видео-материалов;
  • Адаптация текстов для seo (органичное вписывание ключевых слов без потери смысла и качества контента);
  • Ведение экспертных колонок (составление статей на базе экспертных интервью).

• Имеете высшее психологическое/педагогическое образование или большой опыт с профориентацией/обучением детей на профессиональном уровне;
  • Умеете «вкусно» писать;
  • В идеале знаете русский язык;
  • Прекрасно ориентируетесь в интернете и способны самостоятельно найти необходимую информацию;
  • Предельно внимательны и ответственны. Начните ваше сопроводительное письмо с фразы: «Привет! Я внимательно ознакомился (-ась) с текстом вакансии».
  • Полная или частичная занятость;
  • Работа из любой точки мира, либо в нашем уютном офисе в Санкт-Петербурге;
  • Заработная плата по результатам собеседования в зависимости от вашего опыта.