Менеджер по продажам в VIP-сегменте / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Бизнес-клуб Platforma

Привет!

Мы Platforma. community международный бизнес-клуб для предпринимателей и ТОП-менеджеров.

В нашем клубе более 100 резидентов, для которых мы устраиваем более 120 мероприятий в год: стратегические сессии, встречи со значимыми представителями бизнеса и государства, бизнес-завтраки/ужины, экскурсии в интересные компании, мастермайнды, мастер-классы по личному росту и развитию бизнеса, нетворкинги, путешествия, управленческие поединки, совместные просмотры и обсуждения фильмов и книг, клубы по интересам и т.д.

У нас ты:

• Сможешь как сотрудник посещать все эти мероприятия, за которые каждый наш резидент платит от 500,000 рублей в год.
  • Ежедневно общаться с интереснейшими владельцами компаний с оборотами от 60 миллионов рублей в год.
  • Расширять кругозор и обучаться на мастер-классах у ТОПовых спикеров мира, представителей списка Forbes.
  • Получать новый опыт во взаимодействии с бизнесменами и их наставниками, узнавая как устроены разные сферы бизнеса.

Какие задачи?

• Звонки по базе потенциальных клиентов с целью назначения встреч.
  • Проведение встреч — продаж.
  • Отправка коммерческих предложений, потенциальным резидентам.
  • Ведение CRM системы.
  • Ведение документооборота, по сделкам с потенциальными резидентами.
  • Отчетность.

Что предлагаем:

• Топовая среда для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с интересными людьми.
  • Коллектив, максимально вовлеченный в общие цели: поддерживаем друг друга, обсуждаем проблемы, помогаем, устраиваем тёплые вечерние посиделки.
  • Поддержка руководителя, возможность реализовывать собственные идеи на проекте вместе с командой.
  • Прокачка профессиональных навыков на специальных обучающих мероприятиях компании (конференции, тренинги, видео-обучение, бизнес-игры).
  • График 5/2 с гибким началом дня; удаленный формат работы.

Мы тебя очень ждем!

Откликайся)