Продавец - консультант в салон оптики (Верещагино)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Оптика Точка Зрения (ИП Хайруллин Мадис Ралифович)
Верещагино

Точка зрения — это крупная региональная сеть салонов оптики, стабильно работающая на рынке с 1993 г. Компания занимается полным спектром товаров и услуг в сфере оптики.

На данный момент в Перми и Пермском крае открыто уже 25 салонов, которые успешно осуществляют свою деятельность.

Мы ищем сотрудника с опытом работы в продажах, а также с желанием и способностью к быстрому обучению.

Чем Вам предстоит заниматься:

— Создавать уютную и дружескую атмосферу в салоне, где клиенты чувствуют себя желанными гостями

• Консультировать клиентов по ассортименту оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров. Помогать выбрать идеальные очки, соответствующие их потребностям
  • Управлять процессом продажи от начала до конца, оформлять заказы и следить за их выполнением, обеспечивая клиентам своевременную доставку и выдачу заказов
  • Вести активные продажи, предлагая дополнительные товары и услуги, чтобы удовлетворить потребности клиентов
  • Информировать покупателей о действующих акциях, скидках и программах лояльности
  • Вести базу данных (CRM) и вести запись посетителей
  • Проводить инвентаризацию, принимать товар и размещать его в торговом зале
  • Участвовать в обучениях и тренингах, чтобы расширить свои знания и быть в курсе последних тенденций и новинок в оптической индустрии

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:

— Опрятный внешний вид, ответственность и ориентация на результат

— Коммуникабельность, энергичность, умение налаживать доверительные отношения с клиентами, грамотная речь

— Умение работать в команде и достигать поставленных целей

— Официальное трудоустройство, полный соц. пакет

— Удобный график работы 2/2 с 08:30 до 20:15

— Достойную и своевременную оплату труда

— Обучение, личного наставника на период стажировки

Мы с любовью и большой ответственностью подходим к формированию сильной команды и развитию каждого сотрудника, а люди, ставшие частью нашей команды получают от нас заботу и возможность реализовать себя в творчестве и карьерном росте