Продавец-консультант в бутик женской одежды RIFORI

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Rifori
Пресненская набережная 2

RIFORI — это российский бренд женской одежды, развивающий капсульные коллекции и сеть магазинов с профессиональными стилистами.

Мы не просто бренд: встречи с нашими стилистами меняют жизнь! Наши специалисты помогают клиенткам самовыражаться, раскрывать их внутренний мир через стильные образы ❤️

КТО НАМ НУЖЕН:

-Ты любишь людей, умеешь быстро находить с ними контакт;

-Любишь моду и стиль, тебе нравится преображать девушек;

-Ты открыта, активна, для тебя продажи — это игра: ты работаешь с горящими глазами, азартом и легкостью.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

-Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина;

-Знакомить с брендом и коллекцией;

-Быть персональным консультантом и стилистом: составлять образы, помогать с выбором и оформлением заказа;

— Работать не только с трафиком посетителей ТК, но и с клиентами под запись;

-Работать с ассортиментом;

-Вместе с командой отвечать за соблюдение стандартов и выполнение ключевых показателей

РАБОТАЯ С НАМИ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

° сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 с перерывом на обед и Coffee break!

°˖✧ Оклад + персональная премия за личные продажи, сервис и соблюдение стандартов

°˖✧ корпоративные скидки до 40% на всю ассортиментную матрицу бренда (даже на самые вкусные модели!)

°˖✧ стремительный профессиональный рост и бесплатное обучение: перевернем твое представление о продажах и стиле!

°˖✧ крутые подарки от руководителей и еженедельные премии!

°˖✧ помощников, которые подготавливают одежду для примерки и поддерживают порядок на складе

°˖✧ чай/кофе сотрудникам бесплатно

°˖✧ эмоции наших клиенток (бесценно!)

Если тебе внутренне откликнулась наша вакансия и ты уверена, что подходишь нам — отправляй отклик и жди звонка!