Менеджер по рекламе на маркетплейс

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ReadyOnline (ИП Максименкова Марина Сергеевна)
7-я улица Текстильщиков 7к4

Мы, команда из 12 человек, входим в ТОП в нише «смартфоны и аксессуары». Выручка в заказах около 25−30 млн рублей в месяц на WB, в ассортименте порядка 50sku.

Ищем сотрудника, который за счет грамотной работы с внутренней рекламой разовьёт продажи и увеличит прибыль компании.

Ваши навыки:

• Умение настраивать и управлять внутренней и внешней рекламой на маркетплейс Wildberries;
  • Опыт работы на WB от 1 года;
  • Умение работать и мониторить позиции в Мпстатс;
  • Успешные подтвержденные кейсы.

Что нужно делать:

• Ведение текущих /вновь запускаемых реклам компаний на ВБ, формата «поиск» и АРК;
  • Ежедневное отслеживание статистики по компаниям, их оптимизация, отслеживание бюджетов компаний;
  • Участие в формировании рекламной стратегии запускаемых товаров по внутренней и внешней рекламы и текущей линейке;
  • Формирование рекомендаций по креативам, CEO товаров для повышения CTR;
  • Участие в анализе рекламы в новых категориях, куда планируется заходить, построение стратегии запуска товара.

Условия, которые мы предлагаем:

• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Оклад и КПИ (пишите ваши финансовые ожидания);
  • Работа в гибридном графике в комфортном офисе не далеко от ст.м. Волжская, ст.м. Кузьминки и ст.м. Текстильщики;
  • Стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц);
  • У нас дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит. А также руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая её.