Менеджер по продажам (продавец-консультант)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Мебель Опт Торг
Невинномысск
Пятигорское шоссе 25

Добрый день, соискатель!

В связи с активным расширением розничной сети, мы ищем в команду продавца-консультанта готового расти и развиваться вместе с нами.

Оптово-производственная Компания «Мебель ОПТ Торг» — современная, динамично развивающаяся, компания которая постоянно занимается модернизацией оборудования и производства, улучшает контроль качества и повышает профессионализм сотрудников. Наша компания успешно работает на рынке мебели более 20 лет предлагая широкий ассортимент качественной мебели различных ценовых сегментов. Оптово-производственная компания «Мебель ОПТ Торг» владеет собственным производством мягкой и корпусной мебели, матрасов, а также столов и стульев. Мы стремимся не просто производить мебель — мы стремимся производить счастье в каждый дом. На данный момент компания имеет более 60 салонов на территории Южного и Северо -Кавказского федерального округа.

Наша цель — стать ведущей компанией на мебельном рынке России! И мы планомерно идем к своей цели, открывая салоны и гипермаркеты в новых городах! Так, только за минувший года мы успешно запустили более 20 новых представительств бренда! А в текущем году нас ожидают еще более амбициозные цели и задачи, а именно открытие еще 40 гипермаркетов!

• Знакомить клиентов с ассортиментом товаров, заключать сделки купли-продажи;
  • Осуществлять продажи с оформление в программе 1С;
  • Выполнять план продаж;
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с покупателями.

Требования к кандидату:

• Ответственность.
  • Коммуникабельность и грамотная речь.
  • Пользователь ПК.
  • Приветствуется опыт в продажах.
  • Желание учиться и развиваться в сфере продаж.

Условия, которые предлагаем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00.
  • Первоначальное обучение по специальности.
  • Возможность карьерного развития.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Скидки сотрудникам на продукцию.