Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Wanted

Логистическая компания с подразделениями в Италии, Польше, Белоруссии и России, гарантирующая максимально быструю и безопасную доставку различных товаров со всего мира в Европу. Мы создаем внутреннее программное обеспечение, которое поможет оптимизировать бизнес-процессы, логистику и таможенное оформление. Проект реализуется с нуля, что дает возможность разработать индивидуальный подход к каждому заказу и удовлетворить все потребности наших клиентов.

Мы гарантируем будущему коллеге:

• Стабильный конкурентоспособный доход;
  • Оформление удобным способом по самозанятости или ИП в международную компанию;
  • Полностью белую заработную плату без задержек;
  • Постоянную индексацию заработка;
  • График работы 5/2 с плавающим началом дня;
  • Удаленный формат работы, с перспективой гибрида для встреч с командой в офисе;
  • Среду полностью свободную от бюрократии и микроменеджмента;
  • Перспективные возможности карьерного роста;
  • Возможность повлиять на продукт на его первых стадиях и стать частью яркой команды;
  • Работу в динамично развивающейся компании и в коллективе настоящих профи своего дела.

• Организацией груминга бэклога внутри feature-team;
  • Совместной проработкой предварительного решения с продакт-менеджером и командой;
  • Формализацией задач на разработку и участием в приемке их реализации;
  • Предоставлением консультаций технической поддержке и проектным командам при решении сложных инцидентов;
  • Проведением демонстраций результатов спринта;
  • Ведением спецификации реализаций в Confluence.

Какие знания и навыки требуются:

• Опыт внедрения ERP, CRM, SCM и других систем автоматизации предприятий;
  • Участие в анализе веб-приложений;
  • Понимание протоколов HTTP и REST API;
  • Работа с системами управления требованиями;
  • Знание UML, BPMN или аналогичных нотаций;
  • Знание SQL и опыт работы с базами данных;
  • Опыт в продуктовой разработке, включая полный цикл разработки ПО будет вашим преимуществом.

​​​​​​​
Если вас заинтересовала данная вакансия, буду ждать ваш ответ в обратном письме :)​​​​​​​