Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Bat Norton — это стабильная, уверенно стоящая на ногах, организация федерального уровня. У нас 12 магазинов модной одежды в 5 городах РФ; собственное производство, представленное в СПб и Краснодаре; интернет-магазин. Находимся в поиске будущего коллеги в наш дружный отдел бухгалтерии. Обещаем всяческую помощь и поддержку со стороны главного бухгалтера и коллег!

• Расчет и выдача з/п (около 120 человек), но без консультаций сотрудников;
  • Частичное кадровое делопроизводство в программе 1С ЗУП;
  • Ежемесячное начисление аванса и заработной платы;
  • Взаимодействие с отделом кадров;
  • Расчет отпускных, больничных листов, декретных отпусков;
  • Подготовка данных, формирование и передача реестров на выплату заработной платы для банка;
  • Подготовка справок о зарплате для работников;
  • Сверка остатков ЗУП и контроль корректности выгрузки в 1С Бухгалтерия по счетам 70,69,76;
  • Подготовка данных для формирования отчетности для ФСС, ПФР, ИФНС (6 НДФЛ, 2-НДФЛ).

• Законченное образование или пройденные курсы;
  • Опыт работы от 1 года (желательно в сфере ритейла);
  • Понимание основ бухгалтерского и финансового учетов, желание развиваться в этой сфере;
  • Знание программ 1С‚ MS Office, Excel, Google;
  • Высокая обучаемость (мы готовы помогать осваивать новые горизонты);
  • Наличие таких личностных качеств, как внимательность, усидчивость, аккуратность.

• Работа в стабильной организации федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство, выплаты з/п без задержек;
  • Достойный уровень мотивации (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • Уютный офис в стиле лофт в шаговой доступности от ст. метро Балтийская (у бухгалтерии свой отдельный кабинет);
  • График работы 5/2 (сб, вскр, все гос. праздники — выходные), гибкое начало дня;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Молодой и очень дружный коллектив (мы все очень разные и интересные);
  • Скидки и бонусы на продукцию компанию.