No-code Developer / Junior/Middle в AI студию в США (ML, full stack, python, go, javascript)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Hi no code
от 52052 до 100052 RUR

No-code/ML Developer (Junior/Middle) для будущего единорога, AI студии в США

О нас:

Welcome to Hi no code gang!

Мы — студия no-code разработки АКА «фабрика» создания AI бизнес-солюшенов, АКА компания вайбовых и талантливых ребят.

Что мы делаем:

Фокус 1: AI SAAS решения, которые помогают бизнесам зарабатывать больше денег (и нам тоже)

Например, проект, которым ты возможно будешь заниматься:

• AI тул для проверки домашних заданий в школах США, который помогает десяткам учителей проверять домашки моментально.

Фокус 2: наши внутренние AI продукты:

Внутренние AI SAAS, которые мы растим внутри студии до единорогов.

Например:

— Контроль гарантий оборудования бизнесов
— Sales тул для поиска лидов на Upwork
— Бот, который отвечает на вопросы разработчика по документации no-code тулов

Что мы ищем:

• Ты обожаешь разработку, но готов изучить более быстрый опшн — мир no-code
  • У тебя есть опыт в программировании — будь то Python, Go, JavaScript или любой другой стек, а еще лучше, если вы знакомы с full stack разработкой.
  • Ты готов работать с нами более 8 часов в день.
  • Твой уровень английского языка — выше B2, ведь все наши проекты и коммуникации — на языке Стива Джобса.

• Обучение самым топовым no-code платформам, таким как: Flutterflow. io, Bubble. io, n8n, AppMaster и тд.
  • Первые проекты с менторами.
  • Hi no code game: Вся работа и все события на ней от закрытия тасок до проблем — это игра, в которой вы зарабатываете коины и ачивки, а потом меняете их на деньги или мерч
  • Внутренние интересные ивенты, которые будут вас расти в разных зонах
  • Коворкинг We work, если в вашем городе он есть
  • Главное — офигенное дружное комьюнити ребят, которые растут и дружат вместе!

Как это работает?

Присоединяясь к нам, вы начнете свой путь с обучения и быстро перейдете к работе над реальными проектами под руководством наших менторов. Вы будете разрабатывать, тестировать и запускать решения, которые изменят представление о том, что возможно в мире технологий.

✨ Хочешь к нам? Откликнись и мы пришлем отборочную форму