Продавец в пекарню (м. Девяткино)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Пекарня Есть Хлеб
Мурино
Воронцовский бульвар 21к1

Компания «Есть Хлеб" — это сеть пекарен у дома и собственное производство донатов. Мы ищем талантливых кандидатов, чтобы присоединиться к нашему молодому, дружному коллективу и вместе создавать комфортную атмосферу для покупателей.

Наша пекарня находится недалеко от твоего дома, и мы гарантируем, что рабочее место станет не просто обязанностью, а настоящим творческим процессом, где ты сможешь попробовать себя в роли бариста, пекаря и просто хорошего продавца. У тебя будет возможность заняться выпечкой слоек, а также готовить разнообразные напитки, создавая неповторимые сочетания вкусов.

Стабильный доход, выплачиваемый 2 раза в месяц, который может расти в зависимости от твоей эффективности и успехов;

Заработную плату от 55165р до 60890р, и есть дополнительные премии и бонусы;

Удобный гибкий график 5/2 рядом с домом, где ты сможешь совмещать работу, учебу и личную жизнь;

Оплачиваемые стажировку и обучение, чтобы наши будущие сотрудники уже во время учебы зарабатывали и приобретали опыт;

Карьерный рост — уже через 3 месяца можешь стать старшим сотрудником или наставником, а через 6 месяцев — администратором;

Возможность влиять на свой рабочий график в соответствии с учебными потребностями;

• Возможность брать дополнительные смены в вашем районе;

• Оплачиваемые собрания, аттестации и другие общие мероприятия;

• Официальное оформление;

• Корпоративная скидка на напитки и продукцию;

• Приятные корпоративные подарки на праздники.

• Возможность работать в уютной атмосфере, общаться с интересными людьми и учиться новым навыкам.

*Если у вас нет опыта, не переживайте — мы научим вас всему, что нужно знать для работы у нас.)

Нам с тобой по пути, если ты:

• умеешь находить общий язык с людьми;

• умеешь варить кофе, но если даже не пробовал этим заниматься — не переживай, научим!

До встречи в пекарне «Есть хлеб»!