Консультант-стилист (Trend Island, ТРЦ "Авиапарк")

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: NICE ONE
Ходынский бульвар 4

Привет!

Мы NICEONE — российский бренд женской одежды middle-up сегмента!

У нас свой отдел дизайна и разработки коллекций, а также 5 оффлайн магазинов в топовых торговых центрах Москвы и Екатеринбурга. Мы представлены на маркетплейсе Lamoda и развиваем собственный интернет-магазин, отправляя свыше 1000 товаров клиентам в месяц со своего склада в Москве по всей России и странам СНГ.

Наши ценности: Открытость, уважение, доброжелательность, ответственность за результат, клиентоориентированность, постоянное развитие.

В Trend Island мы входим в ТОП20 из 100+ брендов, а это значит, что скучать не придётся!

Если ты хочешь зарабатывать и развиваться в сфере моды, у тебя получается располагать людей к себе, есть желание не только работать с одеждой, но и развивать себя как стилист, помогая клиентам составлять образы, ты работаешь над своим чувством вкуса, насмотренностью и стремишься к карьерному росту, то мы будем рады видеть тебя на позиции «Консультант-стилист» в нашей команде!

• Работа в модном пространстве с самым высоким трафиком посетителей в Москве;
  • Обучение высоким стандартам обслуживания клиентов, в т. ч с нуля;
  • Обучение навыкам составления образов, в т. ч с нуля;
  • Молодая, дружная команда;
  • Сменный график работы 2×2;
  • Понятная и прозрачная система мотивации без задержек (Оклад + % с продаж. Выплаты 2 раза в месяц);
  • Карьерный рост;
  • Корпоративная скидка на одежду и аксессуары бренда;
  • Стильная форма;
  • Оформление по ТК РФ;

С какими задачами предстоит работать:

• Работа с клиентами бренда, помощь в подборе образов, составление тотал луков;

• Поддержание порядка в торговом зале и на складе магазина;

• Приём поставок и предпродажная подготовка изделий;

• Обеспечение высоких стандартов обслуживания;

• Посещение обучающих мероприятий;

Мы ожидаем, что ты обладаешь или развиваешь в себе следующие качества:

• Чувство стиля и насмотренность;
  • Ответственность;