Водитель-экспедитор (подработка)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Лекси-ДВ
Хабаровск

• Контроль размещения, укладки груза при погрузке автомобиля;
  • Доставка товаров клиентам компании;
  • Поддержание автомобиля компании в удовлетворительном техническом состоянии;
  • Разгрузочные работы.
  • Водительские права категории C;
  • Опыт работы экспедитором от 6 мес.;
  • Умение работать с документами (счета-фактуры, накладные);
  • Отличное знание города, пригорода.

• Официальное трудоустройство;
  • Социальные гарантии (оплачиваемы отпуск, больничный лист);
  • Разъездной характер работы;
  • Грузовой автомобиль предприятия (3−5 т);
  • Работа в Северном, база КАФ;
  • График работы: Пн — Пт с 8:00 до 17:00, Сб с 8:00 до 14:00

О компании:

Наше предприятие основано в мае 2002 года. Это современное высокотехнологичное производство пленок из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления. Мощная производственная база позволяет нам обеспечить клиентов качественными и современными упаковочными материалами.
Огромные возможности оборудования определяют широкий ассортимент нашей продукции: любые виды фасовочных пакетов и мусорных мешков, вкладыши из полиэтилена высокого давления, пакеты — майки, фасовочные пакеты из полипропилена, в том числе с клеевым краем, продукция для хлебобулочных изделий из полипропилена с печатью. Также высокие возможности оборудования и материалов позволяют выпускать подарочные пакеты для любого вида продукции.
Наша продукция полностью соответствует Российским стандартам, прошла гигиенические испытания в «Центре гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», имеет сертификат соответствия и качества.
Если вы профессионал своего дела, не упускающий ни одной мелочи, умеете принимать решения и нести за них ответственность, готовы показывать результат с первого дня работы, то добро пожаловать в команду!