Рабочий на производство (фасовщик, упаковщик, работники на линию)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа ПРОДО
Омск

АО «ПРОДО Птицефабрика Сибирская»

Птицефабрика производит мясо бройлеров по безотходной технологии с 1980 года. За годы работы птицефабрика превратилась в крупное современное предприятие полного производственного цикла. Она обеспечивает высококачественным мясом птицы жителей Омска и соседних районов. Объем производства достигает 40 тыс. тонн. Предприятие входит в число 300 лучших предприятий агропромышленного комплекса России. Птицефабрика входит в Группу «ПРОДО», один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных деликатесов.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

1. Доставку на работу/с работы (место работы — п. Ростовка, 38).

Предусмотрен график работы 10/10 ИЛИ 15/15! ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЖИЛЬЕ!

2. Стабильную, белую заработную плату без задержек (2 раза в месяц).

3. Официальное трудоустройство и полный пакет социальных гарантий (оплата больничных, отпусков и т.п.).

4. График работы сменный: 2 дня с 8:00 до 20:00 час./2 дня выходных.

5. Столовая с льготными ценами. Питание сотрудников 3 раза за смену (обед с 12−00 до 14−30, 1 ужин в 16−15час, 2 ужин в 18−30час.).

6. Возможность покупки вкусной мясной продукции собственного изготовления и продукции группы компаний ПРОДО по более низким ценам в магазине фабрики.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

Работы на операциях конвейера по изготовлению полуфабрикатов в зависимости от участка: упаковочных конвейерах, оборудовании, конвейерных линиях, грузо-погрузочные работы.

ОТ БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ ОЖИДАЕМ:

1. Высокую работоспособность.

2. Опыт работы не требуется, обучение на рабочем месте.

МАРШРУТЫ ДОСТАВКИ:

п. Морозовка, п. Дальний, п. Южный, ост.ул.11-я Рабочая, ост. Рубин, ост. Д. К. Баранова, ост. Администрация Октябрьский А. О. (ул. Л. Чайкиной)-ост. к-тр «Космос"(пр. Космический)-ост. рынок „Чкаловский“ (пр. Космический)-ост. Чкаловский (ул. Романенко)-ост. Пожарная часть (ул. 10Лет Октября, Ц/проходная ПФС-проходная УПК ПФС).

ост. Универсам (ул. Дианова), ост. Школа Милиции-ост. Поворотная-ост.11 МКР-ост. Парк Победы-ост. Маг. Радость-ост. СКК им. Блинова (ул. Масленникова)-ост. Октябрьский А. О. (ул. Л. Чайкиной)-ост. к-тр."Космос» (пр. Космический)-ост.рынок «Чкаловский"(пр. Космический), ост. п. Чкаловский (ул. Романенко)-ост. Пожарная часть (ул. 10Лет Октября, Ц/проходнаяПФС-проходная УПК ПФС).

ост. Советский исполком-ост. Кристалл-ост. ул. Красный Путь (ост. Телецентр)-ул. Красный Путь (ост. Аграрный университет)-ул. Красный Путь (ост. Дворец Творчества)-ул. Красный Путь (ост. Старозагородная роща)-ул. Красный Путь (ост. г. Водников)-ул. Кр. Путь (ост. Сибзавод)-ул. Красный Путь (ост. Рабиновича)-ул. Красный Путь (ост. КДЦ Маяковский)-ул. Гагарина (ост. ДомТуриста)-ост. Театральная площадь (ул. 10 лет Октября) ост. ОПАГАТ (ул. 10 лет Октября)-ост. Пожарная часть (ул. 10 лет Октября).

ост. ДК Первомайский-пр.Менделеева, ост. Малиновского, ост. Красноярский тракт, ост.7-я Амурская (по ул. 24-я Северная)-ост. 21Амурская, ост. Магазин Заря, ост.2-я Восточная-«горбатый мост"-Ц/проходная ПФС-УПК ПФС.

ост. п. Лузино, ост. Поворотная, ост. 11-й Микрорайон, ост. Декабристов, ост. 20-я Линия, ост. Бауцентр, ост. Центральная проходная ПФС/ Проходная УПК

ост. ул. Рождественского, ост. Хлебозавод, ост. Транспортный университет, ост. Радость, ост. 5-я Линия, ост. Альбатрос, ост. Центральная проходная ПФС/ Проходная УПК

п. Кормиловка, с. Дубровка, с. Алексеевка, с. Юрьево, с. Сыропятское, с. Богословка, с. Новомосковка, п. Ростовка.