Аналитик данных (Junior)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к3

DNS — крупная сеть розничных магазинов, покоряющая всё новые и новые города, улучшающая и автоматизирующая свои услуги.

Мы занимаемся оцифровкой работы розничных филиалов для эффективного управления бизнес-процессами на магазине, принятия управленческих решений на основе данных, оптимизации бизнес-процессов и поиска точек роста. У нас очень много данных и нам необходимо своевременно реагировать на изменения логики бизнес-процесса, а также обеспечивать полноту и корректность при сборе данных.

В обязанности будет входить:

• Валидация данных по бизнес-процессам, поддержка актуального состояния
  • Написание ad-hoc запросов по бизнес-процессам к БД
  • Визуализация данных, разработка дашбордов на Metabase
  • Ведение wiki по данным бизнес-процессов на Confluence
  • Построение аналитики по бизнес-процессам для команды

Что мы ждем от тебя:

• Знания SQL
  • Аналитический склад ума
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Желание развиваться в сфере анализа данных

Как плюс:

• Практический опыт работы с SQL и BI-системами

У нас действует система грейдов. Заработная плата зависит от навыков и знаний. Для роста необходимо обучаться, для этого мы:

• закрепляем наставника,

• собрали базу знаний,

• компенсируем обучение на сторонних курсах 70%,

• ездим на конференции за счёт компании,

У нас официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Полностью «белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на карту от Банка-партнёра с дополнительными бонусами.

Есть корп скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь), скидки на обучение английскому языку;

График: 5/2 10:00—19:00 или 09:00—18:00. Опен-офис.

В нашей внутренней корпоративной социальной сети можно найти коллег по интересам для участия в командных спортивных соревнованиях, настольных играх, для путешествий по краю и многое другое.

Если заинтересовала вакансия — ждём резюме откликом или по электронной почте!