Инженер отдела эксплуатации систем связи

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Аэропорт Оренбург
Оренбург
аэропорт Оренбург имени Ю.А. Гагарина

Международный аэропорт в г. Оренбурге — главные воздушные ворота Оренбургской области. Находится под управлением холдинга «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия инженера отдела эксплуатации систем связи.

Вам предстоит:

• осуществлять ежедневный контроль оперативного состояния и режима работы оборудования, линий и сооружений связи.

• устранять сбои в работе оборудования и линий связи, решать технические проблемы/задачи по системам в зоне ответственности с соблюдением требований SLA

• выполнять планово-предупредительные ремонты инфраструктуры связи

• своевременно и в полном объеме вести техническую документацию, вносить в неё соответствующие изменения, сообщать актуальные данные специалисту, выполняющему функции технического учета

• вести регистрацию и учет инцидентов, отказов оборудования, линий и сооружений связи, разрабатывать мероприятия по их исключению в дальнейшем

• участвовать в приемке новых и реконструируемых объектов инфраструктуры связи

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее (профильное) образование

• знания принципов работы аналоговых и цифровых систем фиксированной телефонной/диспетчерской связи, громкоговорящей связи, локальных систем оповещения, радиосвязи, мультисервисных сетей передачи данных

• знания правил монтажа медножильных, волоконно-оптических линий связи, структурированных кабельных систем

• иметь опыт эксплуатации измерительного оборудования и инструментов

• опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности

• стабильную заработную плату без задержек два раза в месяц

• график работы: сменный 3/1 (первая смена 08:30—20:30, вторая смена 08:30—20:30, третья смена 20:30—08:30/ 1 выходной)

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ

• место работы: аэропорт «Оренбург»

• корпоративное обучение

• доставка до места работы корпоративным транспортом

• корпоративное медицинское страхование работников

• выплата бонуса «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник

• новогодние подарки детям

• перспективы профессионального роста в компании

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!