Ведущий педагог / Тренер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск
улица Запарина 53

Проект Центр образования школьников «Отличник» — это частный образовательный проект, который растет и развивается в Хабаровске с 2019 г. На текущий момент в компании работает уже более 50 человек.

Одним из ключевых направлений работы является частная начальная школа в которой в 2024 году будет уже более 100 детей.

Главным показателем школы является высокие требования к академическому результату наших учеников. В связи с этим мы приглашаем в команду Ведущего педагога.

• График работы: ПН — ПТ с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Фиксированную и конкурентную оплату;
  • Комфортное рабочее место в центре города, оборудованное всем необходимым (ваш личный кабинет);
  • Командировки, повышение квалификации;
  • Социальная программа компании, включающая в себя компенсацию на занятия спортом, бесплатное обучение Ваших детей по программам дополнительного образования.

• Взаимодействие с педагогическим составом по вопросам формирования и исполнения календарно — тематического планирования;
  • Помощь в подборе, составлении, корректировки, усилении образовательных программ;
  • Разработка, внедрение, контроль единых требований к организации и проведению учебного процесса;
  • Методическая помощь педагогам;
  • Наблюдение за ходом проведения уроков, разработка и контроль единых требований к проведению уроков.
  • Разработка и внедрение (совместно с пед составом) программ дополнительного образования, в том числе, летних профильных смен.
  • Разработка и внедрение системы управления успеваемостью учеников школы.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее педагогическое образование (желательно по профилю — начальные классы);
  • Опыт работы педагогом не менее 3-х лет, желателен опыт работы завучем начальной школы, либо методистом начальной школы;
  • Умение брать ответственность за результат своей работы;
  • Структурированность и системность в работе;
  • Требовательность к себе и к команде;
  • Умение работать на результат;
  • Гибкость и развитые коммуникативные навыки;
  • Легкость, жизнелюбие, позитивное мышление.