Специалист отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Барнаул
Станционный переулок 1

Если Вам нужна стабильная и своевременная заработная плата — эта вакансия для Вас!

Группа компаний «Доминант» успешно ведет деятельность более 25 лет и является лидером российского рынка. В состав ГК «Доминант» входят: 7 сахарных заводов, 4 молочно-перерабатывающих завода, более 20 сельскохозяйственных предприятий, более 9 элеваторов.

В связи со строительством нового элеватора в селе Черёмное Павловского района Алтайского края нам требуется на постоянную работу СПЕЦИАЛИСТ отдела по работе с персоналом.

Предположительная дата ввода элеватора в эксплуатацию — май 2024 года.

Место работы: село Черёмное Павловского района Алтайского края (30 км от Барнаула). Из Барнаула есть возможность доставки корпоративным транспортом Холдинга.

1. Ведение кадрового делопроизводства по различным участкам КДП (80% рабочего времени):
— ведение личных дел, Т-2,
— ведение трудовых книжек,
— табель учета рабочего времени (проверка),
— приказы о поощрениях/дисциплинарных взысканиях,
— приказы о привлечении к работе в выходной день, сверхурочной работе,
— оформление и учет листков нетрудоспособности,
— архивирование документов,
— ВУС;
2. Сдача установленной отчетности;
3. Подбор персонала на рабочие вакансии (20% рабочего времени).

Подчинение — начальнику отдела кадров предприятия.

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знания действующего трудового законодательства;
  • Знания и практические умения ведения всех участков кадрового делопроизводства;
  • Уверенный пользователь 1С ЗиУП 8.3.;
  • Знания ведения документов по личному составу/кадрам.
  • Мы предлагаем работу в крупном Агрохолдинге России, входящем в 5-ку лидеров;
  • Мы гарантируем официальное оформление по ТК РФ, белую оплату труда;
  • Уровень оплаты обсуждается с соискателями на собеседовании;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 08:00 — 16:15 ч;
  • Доставка до места работы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах вхождения в должность и работы;
  • Дружный коллектив!
  • Рабочее место: с. Черемное Павловский район, 30 км от Барнаула (доставка от дома до работы!)
  • Мы предлагаем широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития, от Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!