Оператор весовой

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
Заводская улица

Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит» специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК «ИЛЬМЕНИТ» ОПЕРАТОРА ВЕСОВОГО

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взвешивание грузов на установленных автомобильных весах.

• Наружный осмотр грузов и проверка исправности упаковки.

• Координация заезда взвешиваемых транспортных средств на автомобильные весы.

• Проверка соответствия наименования, веса и других характеристик грузов сопроводительным документам.

• Ведение учета взвешиваемых грузов.

• Осуществление ухода за весами и проверка правильности их показаний.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Среднее/ среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы с отгрузочными документами (ТТН, счета-фактуры);
  • Уверенный пользователь Excel;
  • Опыт работы в программе 1С;
  • Высокий уровень внимательности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте запуска второй очереди производства Туганского горно-обогатительного комбината «Ильменит»;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • «Белую» заработную плату без задержек;
  • Место работы: с. Октябрьское (35 км. от Томска);
  • Доставка служебным транспортом (время пути 50−60 минут): от пер. 1905 г. маршруты по Иркутскому тракту и Каштаку через Ново-Михайловка — Светлый — ДРСУ - Рассвет — Молодежный — Малиновка — Октябрьское.
  • График работы: 2/2 с дневными (8:30—20:30) и ночными (20:30—8:30) сменами;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!