Помощник архитектора/Начинающий архитектор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Трушкин и Партнеры
Иркутск
улица Свердлова 23А

В строительную компанию «Финский дом» ищем Помощника Архитектора.
Строительная компания «Финский дом», лидер на Иркутском рынке каркасного домостроения.
Основным направлением деятельности предприятия является строительство каркасных домов.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИ:

1. Уникальные проекты: Вы будете иметь возможность работать над разнообразными и интересными проектами загородных домов, каждый из которых будет отличаться своим стилем, концепцией и особенностями. Это позволит вам расширить свой профессиональный опыт и развить свою творческую индивидуальность.
  2. Профессиональный рост: Мы ценим наших сотрудников и готовы поддерживать их профессиональное развитие. Вы будете иметь возможность участвовать в обучающих программах, мастер-классах и семинарах, которые помогут вам расширить свои знания и навыки в архитектурной сфере.
  3. Команда экспертов: Вы будете работать с командой опытных архитекторов и специалистов, которые поделятся своими знаниями и опытом с вами. Взаимодействие с таким коллективом позволит вам непрерывно учиться и развиваться, обмениваясь идеями и находя новые подходы к проектированию загородных домов.
  4. Удовлетворение от результата: Работа над проектами загородных домов воплощает мечты и амбиции наших клиентов. Вы будете иметь уникальную возможность видеть, как ваши идеи и проекты становятся реальностью, принося радость и комфорт жильцам. Это даст вам ощущение удовлетворения и гордости за вашу работу.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Наша компания продолжает расти и развиваться, поэтому мы ищем талантливого, амбициозного и энергичного, находчивого и позитивного сотрудника, который готов расти профессионально и достигать успеха в этой сфере. Мы ищем человека, который любит свою работу и не боится сложных задач. Тот, кто готов использовать все свои знания и творческие способности, чтобы создавать качественные проекты и удовлетворять потребности наших клиентов. Кто готовых воплотить свои идеи в реальность и принести вклад в развитие нашей компании. Кто знает, что для достижения успеха нужно постоянно учиться и развиваться, и готов это делать.

Если Вы такой человек, очень ждем Вас в нашей команде!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Основная задача будет заключаться в разработке и проектировании загородных домов, которые отвечают потребностям и пожеланиям наших клиентов. Вы будете работать в тесном взаимодействии с клиентами, анализировать их требования, обсуждать детали проекта и создавать индивидуальные концепции, которые сочетают в себе функциональность, эстетику и инновационные решения. Ваше творческое видение и профессиональные навыки будут ключевыми инструментами для создания уникальных проектов загородных домов.

ЧЕГО МЫ ОТ ВАС ЖДЕМ:

1. Творческий подход и способность генерировать оригинальные и инновационные идеи.

2. Понимание архитектурных принципов и концепций.

3. Знание строительных норм и правил.

3. Коммуникабельность и умение эффективно общаться с заказчиками, коллегами и подрядчиками.

4. Желание учиться и совершенствовать свои навыки, следить за последними тенденциями в архитектуре.

5. Грамотность и умение ясно и лаконично выражать свои мысли в устной и письменной форме.

6. Дисциплина и ответственность, а также умение работать в команде и следовать заданным срокам.

Обязателен опыт работы в программе ArchiCAD, Revit и SketchUp

Знание таких программ как 3ds Max и пр. будет Вашим преимуществом.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Работа в быстрорастущей современной компании.
  • ЗП от 50000 руб/мес. на начальном этапе
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Молодая команда

Если вам понравилась данная Вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите сопроводительное письмо, в котором укажите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас.

Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный сотрудник.

До встречи на собеседовании!