Региональный менеджер по продажам (по Приволжскому федеральному округу) г. Екатеринбург

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Айдиго
Екатеринбург
улица Режевской тракт 15-й километр 4

Компания «Айдиго» — один из лидеров российского рынка по производству пряностей, приправ и Иван-чая. Сила нашей компании — в ее команде. У нас работают целеустремленные, увлеченные и активные сотрудники, благодаря которым мы выпускаем качественный продукт, который получает награды международных выставок и завоевывает любовь тысяч ценителей ароматных и натуральных пряностей и приправ.

В компанию требуется Региональный менеджер по продажам регион ПФО (зона ответственности г. Н. Новгород, Самара, Тольятти, Ульяновск, Саранск, Ижевск, Йошкар-Ола).

Если ты — человек увлечённый, открытый новому и способный к обучению, значит нам по-пути. Мы любим свою работу, мы меняем мир и создаём инновации, присоединяйся!

— Анализ продаж, составление плана развития бренда на вверенной территории (знание основных игроков);
— Переговоры с категорийными менеджерами, директорами сетей в своем регионе;
— Полное сопровождение договорных обязательств с сетевыми клиентами;
— Разработка и реализация промо-мероприятий, направленных на повышение объема продаж и увеличения оборота в сетях, путем влияния на все каналы сбыта;
— Выполнение согласованного плана продаж;
— Повышение качественной и количественной дистрибуции;
— Снижение дебиторской задолженности;
— Ведение своевременной отчетности.

— Высшее образование (желательно);
— Опыт успешной работы с торговыми сетями от одного года;
— Опыт работы с аналитическими отчетами, навыки планирования и прогнозирования;
— Опыт проведение презентаций по продукту;
— Навыки ведения переговоров;
— Навыки управления продажами в канале сетевого сбыта;
— Грамотная устная речь и письменная речь;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • Белая заработная плата;
  • Льготное питание;
  • Скидки на продукцию предприятия;
  • Частичная компенсация занятий в фитнес центре или бассейне;
  • Оклад + премии;
  • График работы: 5/2 с 8.30−17.30
  • Место работы: г. Березовский, Режевской тракт, 15 км. уч. 4 (доставка служебным транспортом из районов г. Екатеринбурга и Березовского).