Менеджер по работе с клиентами (без поиска новых клиентов)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Илком
от 60000 до 120150 RUR
Кузнецк
улица Алексеевское Шоссе 3В

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (без поиска новых клиентов)

Мы, компания «Илком», уже 5 лет специализируемся на производстве столов и стульев с металлическим каркасом, которые успешно продаем по всей России. Наше производство находится в городе Кузнецк (Пензенская область). Продажи осуществляются в более 25 регионах, 300 городах и 1000 салонах России и ближнего зарубежья. в таких салонах как: «Много мебели», «Лайф Мебель», Bradex и другие. Ежегодно участвуем в международных выставках. Для нас важна репутация компании — наши клиенты всегда довольны!

• Работу по теплой и горячей клиентской базе, содержащей много контактов, большой целевой трафик
  • Мы будем искать новых клиентов для тебя.
  • Доход— от 60 000 ₽ до 120 150 в месяц. Ты сам влияешь на свой уровень дохода: стабильный оклад + премия по итогам месяца. Еженедельные выплаты;
  • График работы 5/2. Рабочий день с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00;
  • Постоянное развитие на протяжении всей карьеры в Илком: регулярные тренинги и вебинары лучших бизнес-тренеров, мозговые штурмы;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост: возможно повышение до руководящей должности или переход в другое подразделение компании.
  • Супер вовлеченный в развитие компании владелец. Опытное и адекватное руководство (опыт в продажах 20 лет).
  • Дарить своим детям радость: Новогодние подарки, призы по итогам творческих конкурсов. Проводить с детьми 1 сентября (даём оплачиваемый выходной родителям детей первоклашек). Бонусы и подарки лучшим сотрудниками каждый месяц

Что мы ценим:

• Ты умеешь хорошо продавать!
  • Твой опыт работы от 1 года в активных продажах в любой сфере. Нам не важен твой опыт в мебели, мы готовы быстро обучить. Нам важны твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка;
  • Ты умеешь совмещать настойчивость с вежливостью, активен и азартен в работе, результативен;
  • Ты чувствуешь людей и можешь быть с ними на одной волне. У тебя есть чувство юмора и позитивное мышление;
  • Для тебя план продаж — интересный вызов и захватывающая игра;
  • Уверенно пользуешься офисными программами.

Что нужно делать:

• Работать только с входящим потоком клиентов (без холодного поиска);
  • Выполнять план продаж;
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний;
  • Работать на результат и не бояться много зарабатывать.

Готов проявить себя так, чтобы гордиться результатом? не упускай шанс, откликнись! Мы ценим смелость быть первым и лучшим!

Мы ждем тебя в нашей команде ИЛКОМ!