Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: БВБ Групп
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак1

БВБ ГРУПП — Федеральная компания, основанная в 2016 году. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, драгоценных металлов.

Работаем в рамках Гособоронзаказа, нашими заказчиками являются крупные Государственные Корпорации, такие как: Росатом, Роскосмос, Ростех, конструкторские бюро: Группа Компаний «Калашников», ПАО «Туполев» и прочие. Приглашает к сотрудничеству менеджеров по продажам:

• Высокую ЗП, выше рынка на 30%
  • Оклад определяется по итогам собеседования + от 10% до 20% от маржинальной прибыли;
  • Среднемесячный доход менеджера после 1-ого месяца работы 100.000−200.000 рублей (чем больше продаёте — тем больше получаете);
  • Для кандидатов с опытом работы предлагаем индивидуальные условия по результатам собеседования;
  • Яркая корпоративная жизнь — дни рождения сотрудников, день рождения компании и приятные бонусы за результаты работы;
  • Полностью оборудованное рабочее место — корп. связь, ноутбук либо компьютер, CRM, компенсация ГСМ, командировочные;
  • За счет компании регулярное обучение у лучших тренеров на всех этапах работы;
  • Две формы дополнительной мотивации (для новичков и опытных сотрудников), премии от 25 000 рублей;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;
  • Красивый и современный офис на берегу Верх-Исетскго пруда, яркая и насыщенная корпоративная жизнь: спортивные мероприятия (есть своя футбольная команда); выезды совместные на природу: походы, рыбалка; Топ лучших сотрудников по итогам года награждаются поездкой заграницу за счет компании и получают ценные подарки.

• Пройти обучение. В компании разработана система адаптации для быстрого и комфортного ввода в должность.
  • Работа с действующими клиентами, развитие базы и привлечение новых клиентов;
  • Предоставлять клиентам комплексное решение их проблем — обработка звонков, встречи, поиск перспективных клиентов, контроль сделки от оплаты до отгрузки;
  • Вести CRM;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Анализ рынка конкурентов.

У нас отзывчивые руководители, к которым всегда можно подойти с вопросом и получить желаемый ответ.

Если Вы опытный менеджер, мы готовы предложить Вам перспективу карьерного роста за результаты Вашей работы!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Не бойся менять свою жизнь к лучшему вместе с нами!