Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Слесаренко Никита Сергеевич
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 25/1

Мы Домики 365 — динамично развивающаяся компания по возведению модульных домов. И мы ищем своего Антонио Гауди, который твердой рукой задаст вектор творческих исканий, а зорким глазом будет следить за безупречным качеством проектов.

Хочешь получить интересный опыт в строительной компании? У тебя крутое портфолио? Тогда присылай его нам и мы обязательно ответим!

• Окружать людей красотой и комфортом;

• Проектировать малоэтажные дома;

• Качественно выполнять проектную и рабочую документацию в установленные сроки;

• Создавать визуализации и чертежи;

• Общаться с заказчиками;

• Авторский надзор за реализацией проекта.

Что потребуется:

• Опыт в проектировании
  • Знание современных норм, правил, аспектов проектирования
  • Принятие основных принципиальных решений, компоновочные решения, подбор материалов, расстановка мебели
  • Владение программами:

Archicad

Sketch Up

Photoshop

Illustrator

3ds max

• Оклад + % за проектирование. Оклад определяется по итогам собеседования.
  • Крутой продукт, который заполняет просторы Интернета
  • Крутым коллективом уже мало кого удивить, но он у нас действительно крутой. Владелец компании запустил не один успешный бизнес (туризм, фитнес центр, общепит и многое другое). Наш PR-специалист стоял у истоков Грелки в Шерегеше, MAX BUS и ROCK CITY.
  • Организовываем созидательные корпоративы и вместе посещаем городские мероприятия (например, коллективом бежали на «Гонке героев»)
  • После прохождения стажировки бесплатное посещение тренажерного зала Кубер.

Чтобы мы понимали, что ты дочитал до конца, отправь в сопроводительном письме свое портфолио.