Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПРОФ IT
Петропавловск-Камчатский
улица Лукашевского 1

Компания «ПРОФ IT» на рынке с 2004 года.

Лидер в своей отрасли на Камчатке. Имеем самую большую базу клиентов, занимаемся технической поддержкой в сфере информационных технологий для малого и среднего бизнеса и решаем самые разнообразные задачи в сфере информационных технологий. Мы помогаем, когда что-то не работает или не получается, подбираем решения под задачи клиента, стремимся делать свою работу так, чтобы снизить или исключить сбои и проблемы.

И всегда помним, что главное — это ЛЮДИ, использующие информационные технологии в своей жизни и работе!

Комплектуем команду и ищем дополнительного технического специалиста — системного администратор (1-я линия технической поддержки), формат работы — офис\ редкие выезды на площадку клиента.

Теперь непосредственно к делу:

У нас не большая команда которая разделена на 3 линии технической поддержки, все специалисты квалифицированы, компетентные. На данный момент ищем 4 го специалиста (системного администратора) на первую линию поддержки.

Основные задачи:

1. Настройка и ввод в эксплуатацию рабочих станций;
  2. Работа с серверными ОС в основном все на Windows server;
  3. Знание Microsoft SQL (основные понятия, планы, настройка);
  4. Работа АТС PBX (будет плюсом);
  5. Опыт в настройке и администрировании сетевого оборудования на базе Mikrotik
  6. Опыт работы с AD;
  7. Настройка резервного копирования и восстановление данных из резервных копий.
  8. Подбор оборудования.

Что мы ожидаем:

• Дисциплина
  • Компетентность, профессионализм
  • Навык работать в команде
  • Внимание к деталям
  • Стремление развиваться и самообучаться
  • Способность делать так, чтобы потом не переделывать

Что вы получите:

• Испытательный срок — 1 месяца.
  • зарплата 90000 р. по истечении 6 мес. и проведения оценки — индексация до 100000 р.;
  • График — 9:00—18:00, ПН-ПТ.