Менеджер по продажам (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ДОСТУПНАЯ СРЕДА КРАСНОЯРСК
Красноярск
улица Авиаторов 5

Totalmed — это компания, специализирующаяся на предоставлении широкого ассортимента реабилитационного медицинского оборудования. Мы гордимся тем, что работаем напрямую с производителями, чтобы предложить нашим клиентам высококачественные товары по конкурентоспособным ценам.

В нашем портфеле оборудование по направлениям:

— Реабилитация

— Физиотерапия

— Водолечение и теплолечение

— Диагностическое

— Spa/Wellnes

Мы стремимся помочь пациентам повысить качество жизни и улучшить результаты лечения, используя инновационные технологии и лечебные решения. Вам есть смысл обратить внимание на нашу вакансию, если вы хотите стать более востребованным специалистом в области продаж в медицинской сфере. Со своей стороны мы предложим крупные и действительно полезные проекты, возможность заработать, делая хорошие и правильные вещи, стабильную заработную плату и уважительное отношение руководства к вашему труду.

Кого мы ищем

Специалиста с опытом продаж, желательно с опытом работы по продажам медицинского оборудования, который бы обрабатывал входящие лиды и осуществлял холодный поиск новых клиентов, ездил на встречи с клиентами.

• обработка входящих обращений от клиентов;

• проведение переговоров;

• консультации клиентов;

• подбор оборудования по запросу;

• поиск поставщиков;

• выезд на встречи;

• формирование и отправка ком. предложений;

• составление отчетности по установленной форме;

• работа в CRM Битрикс24 и 1С;

• ведение и сопровождение клиентов;

• поиск клиентов;

• участие в выставках, презентациях.

• опыт в продажах от 1 года;

• грамотная письменная и устная речь;

• уверенный пользователь ПК, желательно 1С, Битрикс 24;

• будет преимуществом опыт работы с медицинским оборудованием и знание ЛПР в мед учреждениях

Условия работы:

• официальное трудоустройство по ТК (выплаты 2 раза в месяц);

• зарплата по договоренности

• офис на пр. Авиаторов (ТЦ Авиатор);

• Время работы 09:00—18:00 с перерывом на обед;

• испытательный срок 2 месяца.

Пожалуйста откликнитесь на данную вакансию, если хотите узнать больше о компании и вакансии.