Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Верме
Нижняя улица 14с7

VERME уже более 7 лет является экспертом WFM на российском рынке.

Мы создаем WFM решения для торговых сетей, аптек, предприятий быстрого питания, логистических компаний, операторов мобильной связи. Мы лидер российской разработки в этом сегменте IT-решений и по праву соперничаем с крупными международными разработчиками, а кое-что делаем круче.

Продукты компании:

1. Основной продукт: Workforce Management — автоматизированное решение, помогающее планировать рабочее время персонала в розничных сетях, распределительным центрам и производствам;
  2. Time and attendance — система учета рабочего времени;
  3. Моя Смена — Uber для самозанятых. Приложение, которое помогает в поиске сотрудников на временные короткие смены;
  4. Биржа смен — ротация персонала внутри сети;
  5. Портал внешнего персонала. Помогает сетям в работе с аутсорсингом (промоутеры и т.п.);
  6. Аналитика по эффективности.

В связи с расширением и ростом компания приглашает кандидата на позицию " Key Account Manager"

Задачи:

• Управление портфелем клиентов (5−7) и ведение долгосрочных отношений
  • Работа с сложными сделками, цикл 3−6 месяцев, с большими чеками
  • Выполнение финансовых целей по ведению портфеля клиентов
  • Продажи полного цикла, включая upsale
  • Продажа продуктов компании по собственному портфелю (дополнительная активность — будет плюсом при рассмотрении)
  • Еженедельные мероприятия (встречи, отчеты, презентации и пр.) по каждому клиенту
  • Анализ обратной связи от клиентов и оперативное решение конфликтных ситуаций
  • Еженедельная отчётность по выполнению плана и задачам
  • Выстраивание долгосрочных деловых отношений с клиентами

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в роли KAM в компаниях по предоставлению IT услуг не менее 2-х лет
  • Проактивная позиция в решение поставленных задач
  • Практическое понимание принципов внедрения ИТ продуктов
  • Структурированность
  • Опыт B2B продаж ИТ решений, будет являться плюсом.

Бонусы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: 5/2 гибрид;
  • Официальная заработная плата, доход с бонусами до 400 000 руб. (при выполнении планов продаж);
  • ДМС сотрудникам — оплата 50%, членам семьи по корпоративным условиям;
  • Мобильная связь.