Инженер-исследователь АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

Мы в «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» разрабатываем оборудование и программное обеспечение для задач промышленной автоматизации. У нас действительно интересная и важная работа. Наши системы управления применяются на объектах энергетики, нефтегазовой отрасли и других промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Мы ищем Инженера-исследователя, готового присоединиться к команде, занимающейся разработкой новых решений для линейки ПЛК Regul.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Разрабатывать и собирать стенды для проведения испытаний ПЛК и связанного с ним оборудования.
  • Проводить различного рода испытания (метрологических, функциональных, на ЭМ совместимость и т.д.) с последующим оформлением протоколов испытаний.
  • Участвовать в подготовке технических заданий на доработку, изменение, модернизацию ПЛК и связанного с ним оборудования.
  • Тестировать обновления системного программного обеспечения.

ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Оконченное высшее образование.
  • Базовые навыки в электронике и радиотехнике.
  • Умение пользоваться лабораторными электрическими приборами (источники питания, мультиметры, калибраторы, генераторы и т.д.), опыт оформления документов (инструкций, протоколов и т.д.).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Интересные и сложные задачи.
  • Передовые технологии.
  • Возможности для саморазвития: тренинги, конференции, обучение, книги.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, вечеринки, спортивные мероприятия.
  • Заботу о здоровье: ДМС, компенсация спортивного абонемента.
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9.