Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АгроЦентр
Пенза
Центральная улица 2Е

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр».

С 2002 года предприятия «АгроЦентра» поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

Сервисные центры располагают всем необходимым оборудованием, имеют собственные склады запасных частей. Инженеры компании регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях техники. Это позволяет качественно и оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности.

Приглашаем в команду Пензенского филиала автоэлектрика-диагноста

• Офис находится в п. Бессоновка;
  • Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день. График работы Пн-Пт 08.00−17.00, сб, вс-выходные;
  • Официальная и стабильная заработная плата (2 раза в месяц без задержек);
  • Корпоративная мобильная связь, ноутбук;
  • Служебный автомобиль;
  • Компенсация за разъездной характер работы;
  • Развитая социальная программа (единоразовые выплаты ко дню рождения сотрудников, в сложных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям);
  • Дружный коллектив.

Основные задачи:

• Выполнение диагностики и ремонта электронных систем самоходной сельскохозяйственной техники;
  • Выявление и устранение неисправности в электрооборудовании;
  • Выполнение диагностики гидравлических систем, двигателей, трансмиссий;
  • Работа с диагностическим оборудованием, спец.программами.

Наши ожидания:

• Высшее или среднее инженерно-техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности более 3-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Водительские права категории B.

У тебя все получится, откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!