Администратор SPA Balance

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Баланс
Краснодар
Бородинская улица 137к2

BALANCE — ЛИДЕРСКАЯ СЕТЬ ПРЕМИАЛЬНЫХ ФИТНЕС-КЛУБОВ С ГРУППОВЫМИ ЗАНЯТИЯМИ, БАССЕЙНОМ, SPA КОМПЛЕКСОМ, ДЕТСКИМ ФИТНЕСОМ И ДРУГИМИ АКТИВНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ ВЛЮБЛЕННЫЕ В СПОРТ, КОМФОРТ И ГАРМОНИЮ.

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ BALANCE — ЭТО 3 СОВРЕМЕННЫХ КЛУБА В КРАСНОДАРЕ И ТУАПСЕ. МЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, ПОЭТОМУ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ В КОМАНДУ — БЫТЬ С НАМИ В BALANCE.

С BALANCE ТЫ СМОЖЕШЬ:

• Развиваться в клубе-лидере индустрии фитнеса Краснодарского края
  • Работать в команде амбициозных коллег, для которых рост — основа карьеры
  • Участвовать в открытии новых фитнес-клубов сети в городах нашей страны
  • Получать уникальную программу обучения и адаптации от настоящих экспертов фитнеса
  • Стать наставником для новых команд
  • Быть уверенным в своей работе — предлагаем официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Получать конкурентную мотивацию, которую можно увеличивать своими победами
  • Приобретать недвижимость в жилых комплексах нашего официального партнера ГК ТОЧНО по специальным льготным условиями

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих опыт работы в должности администратора (сфера фитнеса, салонов красоты — как преимущество) от 1 года
  • Знающих ПК на уровне уверенного пользователя

• Имеющих навыки работы с кассовым аппаратом, денежными средствами

• Обладающих четкой дикцией, грамотной устной и письменной речью

• Умеющих устанавливать контакт с любым собеседником, производить благоприятное впечатление

• Имеющих навык быстро находить решение в нестандартной ситуации

• Стрессоустойчивых, ответственных, клиентоориентированных

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Встречей клиентов на ресепшене салона красоты и SPA

• Ведением записи клиентов

• Консультированием клиентов, в том числе по телефону, по услугам салона красоты и SPA

• Приемом денежных средств, работой с кассовым аппаратом, отчетностью по кассе

• Обеспечением высокого уровня сервиса

• Принятием жалоб и претензий от клиентов, ведением отчетности по жалобам и претензиям

• график работы 3/3 или 2/2, часы работы 9−21

• Официальное оформление.