Официант в городское кафе Вольсов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Другие Рестораны
Ульяновск
Спасская улица 8

Группа компаний «Другие Рестораны» ищет талантливых и энергичных людей для своих проектов!

Мы уже 15 лет создаем уютные и вкусные места в городе, и сейчас у нас 7 успешных ресторанов: от атмосферных грузинских «Антресоль» до модных городских кафе «Вольсов» и стильного ресторана «Гонзо».

Чем мы можем тебя заинтересовать?

• Возможности для развития: мы помогаем нашим сотрудникам расти профессионально и лично.
  • Дружный коллектив: у нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.
  • Достойная оплата труда: мы предлагаем конкурентные зарплаты и премии.
  • Разнообразие вакансий: у нас найдется место для поваров, официантов, менеджеров, барменов, бариста, технических работников, курьеров и хостес.

Ищем Официантов в городское кафе «Вольсов» (Спасская, 8)!

Мы предлагаем Вам:

• Ставка часа 100р/ч, + % с личных продаж, + чаевые;
  • ДОПЛАТЫ ЗА УТРЕННИЕ СМЕНЫ: ставка часа 160р/ч;
  • работу в гибком графике 4/2 (по 8−12 часов), который составляется с учётом ваших пожеланий;
  • Индивидуальное обучение за счет компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, помощь в изготовлении медкнижки;
  • Служебное питание, стильная и удобная униформа, трансфер до дома в ночные смены;
  • Скидки на продукцию компании.

Ключевые задачи:

• Обслуживать гостей: предлагать меню, помогать в выборе блюд и напитков, получать готовые блюда и напитки и подавать их гостям;
  • Брать обратную связь у гостей по блюдам и напиткам;
  • Рассчитывать гостей;
  • Создавать атмосферу гостеприимства, выполнять высокие стандарты сервиса;

Нам с вами по пути, если:

• Не имеете опыта, но обладаете упорством и готовы обучиться;
  • У Вас есть желание развиваться в ресторанной сфере;
  • Вы открытый и общительный;
  • Вы умеете работать в команде.

Готов присоединиться к нашей команде? Откликайся на вакансии, звони или пиши по указанному номеру.

Не упусти свой шанс стать частью «Других Ресторанов»!