Менеджер-изготовитель сувенирной продукции/Печатник-оператор печати (термоперенос, сублимация)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Арт70
Томск
проспект Ленина 30/2

Получите интересную работу с доходом от 30.000 руб.

В центре города — офис расположен в районе ТЕМЗа.

С оплачиваемой стажировкой и своевременной выплатой з/п.

Крайне адекватный руководитель и не менее адекватный коллектив прилагаются!

Основная миссия компании АРТ70 заключается в предоставлении возможности абсолютно каждому человеку, событию, компании, продукту или пространству интереснейшим образом раскрыться и выглядеть более привлекательно.

В связи с этим, компания оказывает широкий спектр услуг, работая, при этом как с розничными, так и с корпоративными клиентами. Делает это честно, качественно и оригинально уже более 10 лет.

Основные направления деятельности на сегодня — изготовление сувенирной продукции, производство и установка наружной рекламы, полиграфические услуги и разработка индивидуального дизайна, в том числе творческие эксперименты в области брендинга.

Меня зовут Тимур, и я являюсь основателем и руководителем АРТ70. Очень ценю и люблю то, чем занимаюсь и с большим уважением отношусь ко всем, кто мне в этом помогает: к сотрудникам, партнёрам и клиентам. Со многими из них работаем, растём и радуем друг друга с завидным постоянством. Благодаря нашим совместным усилиям компании удалось занять достаточно устойчивую позицию в Томске и заработать репутацию достойного поставщика продукции и услуг на региональном рынке.

Значительное влияние на развитие компании оказывает и моё личное развитие. Эти процессы неразрывно связаны между собой. Сейчас у меня начинается новый жизненный этап с грандиозными целями и огромным желанием становиться еще лучше и успешнее. Подобный этап преобразований, соответственно, ожидает и компанию АРТ70.

В планах компании, оказаться в лидирующих позициях в сфере производства сувенирной продукции и полиграфических услуг в Томске, расширить свой ассортимент и расширить территориальные границы своей деятельности, зарекомендовав себя на рынках других регионов.

Для реализации поставленных задач нам нужны специалисты, которые так же, как и мы, ценят и любят деятельность, которой занимаются. Обладают большим запасом нерастраченной энергии, получают удовольствие от общения и способны быть внимательными к потребностям своих клиентов.

Если вам близка миссия компании АРТ70, если вам интересна наша сфера деятельности, если вы хотите в ней работать, расти и развиваться — предлагаем вам стать частью нашей профессиональной команды!

• Принимать и вести заказы, общаться с клиентами (в том числе по телефону и онлайн);
  • Заниматься адаптацией и подготовкой дизайн-макетов;
  • Изготавливать сувенирную и полиграфическую продукции в офисе компании (печать на кружках, футболках и прочей продукции).

У нас не бывает скучно. Каждый новый день — это новые задачи. Масса любопытных моментов и заказов. Вместе с этим, имеется реальная возможность карьерного и финансового роста. Качественная работа и стремление становиться лучшим в своём деле, на наш взгляд, обязательно должны поддерживаться и поощряться.

• Опыт работы в сувенирной компании/ РА /дизайн-студии / типографии приветствуется;
  • Знание графических программ Corel Draw, Photoshop ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Диплом о высшем образование приветствуется, но не обязателен.
  • Умение работать с орг. техникой, плоттером, термопрессом;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Стрессоустойчивость, дисциплинированность, аккуратность‚ пунктуальность.

• Заработная плата: 30000−50000 рублей;
  • График работы: понедельник-пятница с 10−00 до 19−00, обеденный перерыв.
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Офис расположен в районе ТЕМЗа;