Помощник машиниста шагающего экскаватора ЭШ 6/45, ЭШ 10/70

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УДС-Групп
Екатеринбург

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Более 15 лет мы производим, добываем и создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

Мы задаем новый уровень стандартов обслуживания, контролируем качество каждого этапа нашей работы и эффективно воплощаем передовые идеи.

Главная движущая сила UDS group — это команда. Сегодня более 1300 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В данный момент мы в поисках Помощника машиниста шагающего экскаватора ЭШ 6/45, ЭШ 10/70 в направление деятельности по добыче россыпного золота.

• Работа на экскаваторе по загрузке, разгрузке горной массы;
  • Обслуживание и ремонт экскаватора ЭШ-6/45, ЭШ-10/70.
  • Стаж работы от 3 лет на открытых горных работах.
  • Удостоверение на право управления соответствующей техникой (наличие удостоверения «помощника машиниста экскаватора».
  • Знание устройства и эксплуатации гидравлических и электрических экскаваторов импортного и отечественного производства, а также навыки их обслуживания и ремонта.
  • Умение выполнения технологических операций на отрытых горных работах.
  • Место работы: Свердловская область, 130 км. от г. Карпинск;
  • Работа вахтовым методом 15/15; 20/10; 30/30;
  • ЗП указана за график 15/15;
  • Проживание в вахтовом поселке;
  • Питание в столовой за счет работодателя;
  • Спецодежда предоставляется;
  • Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, стабильная работа в крупном Холдинге.