Инженер-проектировщик по теплоснабжению

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
Чем Вы будете заниматься:
  • Разрабатывать проектную и рабочую документацию по направлению «Теплоснабжение и теплоэнергетические установки», а также предпроектные проработки;
  • Готовить задания на разработку смежных частей проекта;
  • Готовить основные проектные решения и защищать их перед Заказчиком;
  • Участвовать в сопровождении Экспертизы при проверке документации;
  • Участвовать в авторском надзоре и сопровождение строительно-монтажных работ.
Наши требования:
  • Уверенные знания технических регламентов, нормативно-технических документов в области теплоснабжения и промышленной теплоэнергетики;
  • Умение собирать исходные данные на площадке заказчика и навыки согласования основных проектных решений;
  • Уверенное чтение чертежей энергетического направления, навыки чтения чертежей строительного и технологического направлений;
  • Приветствуются навыки работы в 3D ПО (Smart 3D), Autocad (или аналогичных) и специализированных расчетных программах (Старт, Гидросистема, Изоляция и др.);

Возможности карьерного и профессионального роста:

• Профессиональный и карьерный рост без ограничений;
  • Вы будете работать с лучшими экспертами рынка, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе;
  • У вас будет индивидуальный план развития, который поможет достигать карьерных целей.

Гарантии стабильности:

• Мы трудоустраиваем по ТК РФ;
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение личных и командных KPI;
  • Место работы в городах присутствия: г. Череповец, г. Санкт-Петербург.