Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Максика
Краснодар
Дальняя улица 39/5

Добрый день, уважаемый кандидат! Эту вакансию для вас написала я, Надежда, HRD ком пании МАКСИКА. В этом году мы поставили амбициозную финансовую цель. Чтобы ее достич, надо много продавать. Мы расширяем наш отдел продаж, поэтому и открыта эта вакансия.

Наша компания занимается архитектурой, проектированием и строительством «под ключ» в сфере B2b HORECA и Prod Retail, работаем по Краснодарскому краю, республики Крым, устройством промышленных полов любой сложности и декоративных мозаичных полов Тераццо.

Одни из Наших проектов: ресторан «Птичка-Невеличка», «Джимми Чу», «Зацепи кофе», «Гусь». С проектами можно ознакомиться на нашем сайте https://maxxika.ru/proekty/.

Что входит в обязанности:

• Прием входящего потока заявок;
  • Общение и консультирование клиентов;
  • Полноценная обработка клиента от первого звонка до заключения договора и запроса обратной связи после выполнения строительных работ, а также создание базы постоянного сотрудничества;
  • Ведение отчетности и анализ проделанной работы.

Вашим преимуществом при трудоустройстве будет:

• Опыт работы в сегменте B2B на аналогичной должности;
  • Грамотная речь, энтузиазм, активность, стрессоустойчивость, пунктуальность, навыки деловых переговоров, доведение дела до результата;
  • Желательно навыки работы с CRM-системой (Битрикс 24), если что обучим;
  • Умение отвечать на возражения и снимать сомнения клиента;

Что Мы предлагаем:

• Своевременная оплата труда 2 раза в мес.
  • ЗП обсуждается индивидуально.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Система наставничества с руководителем высшего звена, обладающего богатым опытом в продажах. Наличие скриптов, позволяющих легко пройти секретарский барьер. А также корпоративное обучение, коучинг;

Если вы коммуникабельны, не боитесь переговоров и хотите достойно зарабатывать, то откликайтесь на вакансию и я расскажу вам подробности.