Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: EXMAIL
Томск
переулок Макушина 14

Логистический холдинг EXMAIL на рынке с 2008 года и на данный момент у нас открыто более 65 представительств по всей стране.

С нами работают крупные клиенты из области производства, торговли, недвижимости, банковской сферы, розничные сети и многие другие: Альфа-Банк, Газпром, Банк Зенит, Башнефть, Авито, ТТК и другие.

Компания в активной фазе роста — с 2021 года мы выросли более чем в 4 раза!

Примем в команду активного менеджера по продажам в сегменте B2B!

Мы предлагаем Вам:

• Прозрачная система мотивации — фиксированная (окладная) часть + хороший процент от продаж, дополнительные бонусы за выполнение KPI;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Карьерный рост — компания активно растет, есть возможности вырасти до «Ведущего менеджера» и «Руководителя отдела продаж»;

• Вы будете работать в дружной команде, где наставничество с первого рабочего дня и поддержка — основа успеха!

Ваши задачи:

• Развитие текущей клиентской базы, ведение переговоров;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Доведение клиента до заключения сделки;
  • Укрепление и развитие долгосрочных отношения с клиентами;
  • Работа в CRM-системе (Битрикс, АМО).

Ваша основная задача — качественно проводить переговоры с клиентами и доводить их до приобретения услуг нашей компании.

Мы вкладываемся в наших сотрудников и проводим регулярные внутренние и дополнительные обучения!

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт в продажах b2b от 1 года;

• Опыт привлечения клиентов;
  • Умение убеждать, грамотно выстраивать диалог и быть услышанным;
  • Опыт работы в продажах услуг, в том числе логистических, будет вашим несомненным преимуществом;

• Желание и стремление к профессиональному росту;
  • Навык работы в CRM.

Откликайся на вакансию, чтобы мы могли связаться с тобой!