Операционный директор\директор по развитию (г. Дубай, ОАЭ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ProfiMonsters

Мы помогаем крупным игрокам оптимизировать логистические процессы и снижать затраты, поэтому наша компания постоянно растет и развивается. Сейчас мы выходим на международный рынок и открываем наш офис в г. Дубай.

Мы в поиске крутого операционного менеджера, который готов выстраивать всю работу с нуля и вести команду к самым высоким результатам и понимает, что люди — это главная ценность компании.

Если ты — лидер, который умеет планировать свое время и время своей команды, смотрит на шаг вперед, а лучше на два, обладает стрессоустойчивостью и готов развивать бизнес, то ты именно тот кандидат, которого мы ищем.

Присоединяйся к нашей молодой, динамично развивающейся команде и вместе мы сможем захватить мир, достичь новых высот!

Что тебе предстоит:

• Формирование и реализация стратегии развития бизнес-проектов долгосрочных и краткосрочных целей и задач;
  • Обеспечение достижения основных бизнес-показателей по всем направлениям на территории ОАЭ;
  • Анализ и контроль показателей деятельности компании на территории ОАЭ;
  • Управление персоналом в том числе массовым (курьеры) (формирование команды, системы постоянного обучения);
  • Решение всех возникающих вопросов, связанных с деятельностью компании в ОАЭ, в частности: руководство и оптимизация управленческих процессов, контроль за исполнением договоров, за финансовой дисциплиной (денежными потоками), взаимодействие с контролирующими органами;
  • Планирование и контроль показателей эффективности работы компании на территории ОАЭ;
  • Работа с исполнителями на территории клиента;
  • Разработка и внедрение регламентов, методик, бизнес-планов и тд.,

• Оформление в соответствии с достигнутой договорённостью.
  • Комфортный офис в Дубай, корпоративные мероприятия и драйвовая команда.
  • Отсутствие лишней бюрократии в принятии решений и внедрении новых процессов;
  • Возможность на 100% реализовать свой опыт;
  • Регулярное обучение;
  • Мы обеспечиваем всем необходимым для выполнения поставленных задач.
  • Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом.

Кого мы видим на этой позиции:

• Высшее образование;
  • Знание русского, английского и желательно арабского языка;
  • Практический опыт работы в сфере доставки или аутсорсинга от 1 года;
  • Опыт ведения бизнеса в ОАЭ, г. Дубай;
  • Уверенное пользование персональным компьютером, программами стандартного офисного пакета;
  • Готовность работать «руками», начать все самостоятельно с 0

Если ты внимательно дочитал до конца и все понял, напиши в сопроводительном письме с каким именно массовым персоналом ты работал!