Менеджер по продажам B2B/Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Ланквитцер
от 85000 до 200000 RUR
Набережные Челны

Компания Ланквитцер (она же Бигзон с начала СВО) — крупный игрок на российском рынке индустриальных лакокрасочных материалов. Мы умеем продавать крутую качественную краску крутым клиентам. Например, для поездов Ласточка используются только наши краски. И мы хотим продавать больше краски, для этого нам нужно больше людей!

Немного цифр о нас:
— годовой оборот 700+ млн
— в штате 50+ сотрудников
— представительства в Москве, Спб, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Барнауле, Уфе и в Казахстане

Мы пришли к заключению, что хотим нанимать неопытных, но амбициозных людей, хотим тратить свое время и опыт на их обучение, хотим растить из них крутых профессионалов, хотим помочь достигать крутых результатов в продажах. В целом не потому, что мы такие альтруисты. Просто у нас есть свои ценности, свое понимание ведения бизнеса. И проще научить кого-то с нуля, чем переучивать человека, привыкшего к чему-то другому.

• Продавать индустриальную краску на заводы. Мы научим как это делать. Есть система обучения и адаптации, есть опытные старшие товарищи, есть CRM, есть модель продаж, есть толковый РОП
  • Рассмотрим любого человека с базовым опытом работы, желательно в продажах. Очень интересует мотивированность и желание трудиться и осознание своих жизненных целей

• Белая зп, % с продаж, KPI — все по последнему слову техники
  • Самая крутая команда в этом мире
  • ДМС и прочие плюшки
  • Корпоративная машина для командировок

Если понравилось, отправляй резюме (без фотографии не годится) и не забудь в сопроводительном письме указать кодовую фразу «Хочу в Бигзон», чтобы мы поняли, что ты действительно хочешь, а не тыкнул на кнопку просто так.

И да, возможно, текст вакансии показался тебе слишком коротким. В целом мы вообще предпочитаем не заполнять пространство бессмысленной информацией, здесь все коротко и по существу. На любые вопросы без проблем ответим по телефону или при личной встрече. Звони-пиши!